Елизавета Губина - главные новости

12.07 / 09:50
спорт чемпионат пресс-служба Калининградка выиграла молодёжный чемпионат Европы по пляжному волейболу
Игрок калининградского «Локомотива» Мария Бочарова стала победительницей молодёжного первенства Европы по пляжному волейболу. Об этом сообщает пресс-служба клуба.На турнире для игроков не старше 20 лет, проходившем в турецком Измире, Бочарова выступала в паре с Елизаветой Губиной.В финале россиянки встречались с испанским дуэтом Морено — Вергара.
21.04 / 18:12
спорт рубль чемпионат Лешуков и Стояновский выиграли второй этап ЧР по пляжному волейболу
Илья Лешуков и Олег Стояновский, а также Надежда Макрогузова и Светлана Холомина стали победителями второго этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе. В финале Лешуков и Стояновский обыграли Константина Семёнова и Вячеслава Красильникова со счётом 2:0 (21:19, 21:12).
05.07 / 08:56
спорт чемпионат пресс-служба Игрок калининградского «Локомотива» Мария Бочарова стала второй на этапе чемпионата России по пляжному волейболу
В Орле завершился первый этап чемпионата России по пляжному волейболу. Игрок калининградского «Локомотива» Мария Бочарова в паре с Елизаветой Губиной из Обнинска стала серебряным призёром турнира, об этом сообщает пресс-служба «Локо».В решающем матче Бочарова и Губина уступили дуэту столичного «Динамо» Бирлова — Зайончковская 0:2, счёт по партиям: 20:22, 19:21.Второй этап соревнований пройдёт в Зеленоградске с 8 по 11 июля.
13.07 / 20:57
технологии спорт общество Липчанка завоевала «серебро» этапа чемпионата России, выступая за «Обнинск» (видео)
В Москве завершился второй этап чемпионата России по пляжному волейболу. 18-летняя липчанка Мария Бочарова (на фото — справа) стала серебряным призёром этапа.