Елизавета Ерохина - главные новости

02.04 / 10:56
спорт чемпионат курс Легкоатлет Руслан Хорошилов стал победителем марафона на чемпионате России
Российский легкоатлет Руслан Хорошилов стал победителем марафона в рамках чемпионата России 2022 года. Он пробежал дистанцию в 42,195 метра за 2 часа 13 минут 40 секунд. Серебро завоевал Степан Киселёв, уступивший Хорошилову 56 секунд.
25.10 / 17:23
школы чемпионат бег Спортсменка из Карелии пробежала по горам и получила «серебро»
Елизавета Ерохина блестяще выступила на Чемпионате России, завоевав серебряную медаль в горном беге на дистанции 23 километра, рассказали в Минспорта Карелии. В Сочи продолжается Чемпионат России по горному бегу.
24.10 / 18:35
Здоровье и красота чемпионат бег Карельская спортсменка завоевала серебро на Чемпионате России по горному бегу
Спортсменка из Карелии Елизавета Ерохина завоевала серебро на Чемпионате России по горному бегу на длинные дистанции. Об этом сообщает паблик «Спорт – норма жизни Карелия». Соревнования проходили сегодня, 24 августа, в Сочи.
22.10 / 14:51
Здоровье и красота чемпионат бег Легкоатлетка из Карелии вошла в число сильнейших на Кубке России по горному бегу
Елизавета Ерохина заняла 4 место на Кубке России по горному бегу, сообщили в Минспорта Карелии. Сегодня, 22 октября, в Красной Поляне стартовал Кубок России по горному бегу.
05.04 / 09:48
общество чемпионат бег Спортсменка из Карелии вошла в десятку сильнейших марафонцев на Чемпионате России
Елизавета Ерохина достойно выступила на Чемпионате России по марафонскому бегу, сообщили в Минспорта Карелии. В Олимпийском парке Сочи состоялся Чемпионат России по марафону.
02.02 / 22:07
Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) 2 февраля: главные новости дня по версии «МК в Карелии»
– Проект дороги на Древлянке-7 прошёл госэкспертизу. Улицы нового микрорайона соединят с Лососинским шоссе.
02.02 / 06:26
пресс-служба Петрозаводская спортсменка обогнала всех на «Дороге жизни»
Спортсменка из Петрозаводска Елизавета Ерохина пришла первой на марафоне «Дорога жизни», сообщает пресс-служба минспорта Карелии. 52-ой зимний марафон состоялся 31 января в Петербурге. Проходят эти соревнования в память о павших защитниках блокадного Ленинграда.
01.02 / 17:42
общество школы чемпионат Бегунья из Петрозаводска победила в марафоне "Дорога жизни"
Елизавета Ерохина завоевала "золото" на зимнем марафоне "Дорога жизни" в Санкт-Петербурге, сообщили в Минспорта Карелии. Карельская спортсменка Елизавета Ерохина приняла участие в 52-ом зимнем марафоне "Дорога жизни", который прошел в Санкт-Петербурге в память о павших защитниках блокадного Ленинграда.
31.01 / 22:05
люди дороги всеволожский район Определились победители зимнего марафона "Дорога жизни"
Во Всеволожском районе завершился 52 традиционный зимний марафон "Дорога жизни". В нем приняли участие порядка двух тысяч спортсменов-любителей из 68 регионов России.Как сообщал Online47 ранее, марафон посвящен 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны.Александр Дрозденко поддержал идею установить у мемориала "Разорванное кольцо" памятник людям Дороги ЖизниВ этом году чемпионами в дистанции на 42 км стали Владимир Пономарев из Санкт-Петербурга и Елизавета Ерохина из Петрозаводска.
31.01 / 18:27
дороги Знаменитости Спортсмены из Твери пробежали марафон Дорога жизни
31 января в Санкт-Петербурге стартовал марафон "Дорога жизни", путь которого проходит по знаменитой блокадной дороге. Об этом рассказывает портал "ТОП Тверь".
28.10 / 04:18
золото Здоровье и красота чемпионат бег Карельская спортсменка взяла "золото" на Чемпионате России по горному бегу
Спортсменка из Карелии, мастер спорта России по легкой атлетике Елизавета Ерохина завоевала золотую медаль, сообщили в пресс-службе правительства республики. В Сочи в Красной Поляне 25 октября состоялся Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции.
04.10 / 10:10
спорт общество семья Команда Петрозаводска победила в традиционном республиканском кроссе
Пресс-центр мэрии карельской столицы рассказал о победе спортсменов из Петрозаводска в кроссе. Команда Петрозаводска заняла первое место в республиканском легкоатлетическом кроссе, посвящённом памяти Аарне Кивекяса.
22.09 / 14:01
девушки школы Здоровье и красота бег Спортсменка из Петрозаводска пробежала 42 километра за 2 часа 29 минут и 30 секунд
Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №3 Елизавета Ерохина стала серебряным призером Московского марафона, где установила личный рекорд, сообщили в администрации Петрозаводска. Мастер спорта России по марафонскому бегу Елизавета Ерохина завоевала серебряную медаль "Московского марафона-2020".
22.09 / 06:02
мужчины Сардана Трофимова установила рекорд Московского марафона
Сардана Трофимова заняла первое место в женском зачете Московского марафона. Она преодолела дистанцию 42,2 км за 2 часа 28 минут 2 секунды.
20.09 / 20:38
семья В российской столице определили победителей Московского марафона
Сардана Трофимова с рекордным результатом одержала победу на Московском марафоне, а среди мужчин лучшим стал Юрий Чечун.Сообщается, что Сардана пробежала марафон с результатом два часа 28 минут и две секунды, улучшив, таким образом, свой собственный рекорд на 29 секунд, который ей удалось установить два года назад.Второй к финишу пришла Елизавета Ерохина с результатом два часа 35 минут и 36 секунд. И третьей победительницей стала Ирина Сергеева – два часа 41 минута и 13 секунд.Юрий же пробежал марафон за два часа 16 минут и семь секунд, выиграв девять секунд у Искандера Ядгарова.
20.09 / 16:31
общество Здоровье и красота Спортсменка из Карелии заняла второе место на "Московском марафоне"
Мастер спорта по легкой атлетике Елизавета Ерохина из Карелии заняла второе место на "Московском марафоне" и установила личный рекорд. В столице сегодня состоялось крупнейшее беговое событие России - "Московский марафон".
20.09 / 14:38
спорт общество На Московском марафоне установлен новый рекорд
Сардана Трофимова улучшила на 29 секунд своё достижение 2018 года. Сегодня спортсменка преодолела дистанцию в 42,2 километра за 2 часа 28 минут 2 секунды.
20.09 / 14:17
общество Трофимова и Чечун стали победителями Московского марафона
Легкоатлетка Сардана Трофимова стала победительницей Московского марафона. Дистанцию 42,2 километра она преодолела за 2 часа 28 минут 2 секунды — это её новый личный рекорд. Второй стала Елизавета Ерохина, третьей — Ирина Сергеева.
20.09 / 13:39
общество На Московском марафоне установлен новый рекорд среди женщин
Сардана Трофимова заняла первое место в женском зачете Московского марафона и установила новый рекорд. Она пробежала 42,2 км за 2 часа 28 минут 2 секунды. Предыдущий рекорд (2 часа 28 минут 31 секунда) также установила Сардана Трофимова в 2018 году.
20.09 / 12:47
спорт общество город В столице назвали победителей Московского марафона
Бегун Юрий Чечун стал победителем на основной дистанции Московского марафона. Об этом сообщает ТАСС.
10.08 / 09:50
общество Здоровье и красота Спортсменка из Петрозаводска взяла "бронзу" на полумарафоне в Санкт-Петербурге
Петрозаводчанка Елизавета Ерохина стала третьей на полумарафоне "Северная столица" в Санкт-Петербурге, сообщили в Минспорта Карелии. Вчера, 9 августа, в Санкт-Петербурге прошел полумарафон "Северная столица", ставший вторым крупным массовым стартом после снятия ограничений.
04.08 / 12:52
общество пресс-служба Стали известны победители "Выборгского полумарафона - 2020"
В воскресенье, 2 августа, прошел XV легкоатлетический пробег "Выборгский полумарафон – 2020". В общей сложности в соревновании приняли участие примерно 500 человек из Петербурга, Ленинградской, Московской, Архангельской, Тверской областей и республики Карелии. Призовые места заняли спортсмены из 47-ого региона и северной столицы. Об этом сообщила пресс-служба администрации Выборгского района.