Елизавета Андронова - главные новости

27.04 / 19:31
золото школы пресс-служба В Пущино состоялось открытое Первенство города по плаванию
На минувших выходных состоялось открытое Первенство городского округа Пущино по плаванию.Пущинские спортсмены завоевали на соревнованиях 26 медалей: 9 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых медалей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.В субботу, 24 апреля, прошло открытое первенство города Пущино по плаванию, в котором приняли участие воспитанники Спортивной школы.
18.03 / 17:23
общество девушки пресс-служба нео Алексей Воробьев встретился со стипендиатами
16 марта глава городского округа Пущино Алексей Воробьев провел встречу со стипендиатами.Стипендиаты главы Пущино – это юноши и девушки, которые не только хорошо учатся и побеждают в олимпиадах и соревнованиях разного уровня, но и принимают участие в жизни города. 16 марта Алексей Воробьев встретился со стипендиатами, они пришли на мероприятие с родителями и друзьями.
16.03 / 07:36
спорт девушки Здоровье и красота Спортсменка из Пущино стала лучшей на областном Первенстве по плаванию
Кандидат в мастера спорта Елизавета Андронова завоевала четыре медали: два «золота», одно «серебро» и одну «бронзу». Девушка тренируется под руководством тренера Татьяны Викторовны Парушкиной.
10.02 / 14:30
спорт девушки Здоровье и красота Пловчиха из Пущино стала призером престижных соревнований
В состав команды входила кандидат в мастера спорта по плаванию из Пущино Елизавета Андронова. Она завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров вольным стилем. Девушка занимается под руководством тренера Татьяны Парушкиной.
12.11 / 16:51
спорт общество Здоровье и красота Спортсменка из Пущино победила на Первенстве Московской области по плаванию
В состав команды наукограда вошло пять человек. Елизавета Андронова завоевала три «золота» и одно «серебро», а также выполнила норматив Кандидата в мастера спорта.