Элизабет Тереза - главные новости

29.12 / 15:38
спорт google Пидручный и Джима финишировали восьмыми в Рождественской гонке преследования
В немецком Рупольдинге завершилась Рождественская гонка преследования. Украинцы Дмитрий Пидручный и Юлия Джима заняли восьмое место с отставанием в две минуты и 27 секунд от победителей.
02.04 / 09:21
спорт нео В IBU показали, как Вирер и Хаузер в шутку поссорились из-за «Малого хрустального глобуса»
В «Инстаграме» Международного союза биатлонистов появилось шуточное видео, в котором показано, как итальянка Доротея Вирер и представительница Австрии Лиза Тереза Хаузер якобы поссорились из-за «Малого хрустального глобуса». Напомним, в сезоне-2020/2021 Кубка мира по биатлону Вирер и Хаузер набрали одинаковое количество очков в зачёте индивидуальных гонок.
16.02 / 20:33
спорт новости спорта новости биатлона Джима проиграла борьбу за малый Хрустальный глобус, победу разделили две биатлонистки
Перед индивидуальной гонкой, которая состоялась 16 февраля, Джима занимала 2 место. Украинка имела хорошие шансы выиграли зачет индивидуальных гонок, но неудачно выступила на чемпионате мира. К теме Чемпионат мира по биатлону-2021: медальный зачет Юлия Джима заняла только 32-ое место в индивидуальной гонке и не смогла обойти лидера зачета – итальянку Доротею Вирер.
14.02 / 18:35
биатлон чемпионат мира Чемпионат мира по биатлону С идеальной стрельбой: украинка Пидгрушная заняла 7-е место в гонке преследования на чемпионате мира
Валентина Семеренко сошла с дистанции и до финиша не добралась. В воскресенье, 14 февраля, состоялась гонка преследования у женщин на чемпионате мира по биатлону, который принимает словенская Поклюка. Украину в соревнованиях представляли Елена Пидгрушная, Дарья Блашко, Юлия Джима и Валентина Семеренко.
14.02 / 18:29
спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Пидгрушная – в топ-10 персьюта на чемпионате мира по биатлону, Экхофф оформила "золотой" дубль
В течение всего персьюта велась борьба между Тирил Экхофф и Анаис Шевалье-Буше. В их борьбу подключилась и Денис Херманн. Но последняя стрельба расставила все точки над "и".