Элизабет Пустаи - главные новости

16.01 / 23:58
спорт Саблистка Яна Егорян завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира
Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию на сабле среди женщин в Тбилиси. В непосредственной борьбе за медали из россиянок на этих состязаниях участвовали Егорян и Светлана Шевелева. В 1/8 финала они обе сумели нанести решающие удары и победить своих соперниц со счётом 15:14: Светлана – олимпийскую чемпионку Лондона кореянку Ким Чжиён, Яна – восходящую венгерскую звездочку Лизу Пустаи.
30.07 / 17:12
спорт золото общество чемпионат Венгерские саблистки стали чемпионками мира по фехтованию
Сегодня, 30 июля, венгерские саблистки завоевали золотые медали в командных соревнованиях чемпионата мира, который проходит в Милане. Венгерский женский квартет в составе Лизы Пустаи, Катинки Баттаи-Шугар, Луки Суц, Анны Мартон в финале обыграл французских саблисток со счётом 45:38.
26.07 / 08:14
спорт Саблистки Позднякова и Никитина вышли в четвертьфинал олимпийского турнира по фехтованию
Россиянки София Позднякова и Ольга Никитина пробились в 1/4 финала олимпийского турнира по фехтованию на саблях.Позднякова в поединке 1/8 финала взяла верх над китаянкой Ян Хэнъюй (15:8), а Никитина победила азербайджанку Анну Башту (15:13).В четвертьфинале  Позднякова посоревнуется с победительницой противостоянии китаянки Цянь Цзяруй и венгерки Лизы Пустаи, а Никитина — либо с японкой Мисаки Эмурой, либо с француженкой Манон Брюне.Ранее сообщалось, что Бородачёв вышел в 1/8 финала олимпийского турнира по фехтованию на рапирах.