Элизабет Мария Шпарк - главные новости

25.01 / 18:04
золото стрельба чемпионат Итальянская биатлонистка лишилась золота чемпионата Европы из-за стрельбы по чужой мишени
25-летняя итальянская биатлонистка Микела Каррара лишилась золотой медали в индивидуальной гонке на чемпионате Европы – 2023 из-за стрельбы по чужой мишени. По ходу гонки система отслеживания результатов говорила о том, что Каррара допустила один промах на четырёх огневых рубежах. Это гарантировала ей первое место в гонке.
26.08 / 15:05
спорт чемпионат Эстонка Тюли Томингас выиграла спринт на чемпионате мира по летнему биатлону
Представительница Эстонии Тюли Томингас выиграла спринт на чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Брезно-Осрблье (Словакия). Томингас допустила один промах на двух огневых рубежах. Второе место заняла немецкая биатлонистка Лиза Мария Шпарк, третьей стала чешка Тереза Винкларкова.
25.08 / 14:25
спорт чемпионат Марион Визенсартер выиграла суперспринт на чемпионате мира по летнему биатлону
На чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Брезно-Осрблье (Словакия) разыгран первый комплект медалей в соревнованиях женщин. Победу в суперспринте одержала немецкая биатлонистка Марион Визенсартер, допустившая два промаха на четырёх огневых рубежах. Второе место заняла эстонка Туули Томингас, третьей стала ещё одна представительница Германии Лиза Мария Шпарк.
29.01 / 22:04
спорт золото общество чемпионат Биатлонисты сборной Норвегии победили в смешанной эстафете на Чемпионате Европы
Батлонисты сборной Норвегии выиграли золото в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария). Второе место по итогам гонки заняла команда Германии. Замкнули троку призёров представители сборной Швеции.Чемпионат Европы по биатлону-2023.
25.01 / 19:37
спорт общество стрельба девушки чемпионат Кравченко: Были переживания по поводу стрельбы Джимы
Тренер женской сборной Украины по биатлону Александр Кравченко прокомментировал результаты наших биатлонисток в индивидуальной гонке на чемпионате Европы.
25.01 / 15:31
чемпионат закрыть Джима стала второй на чемпионате Европы в индивидуальной гонке
Украинская биатлонистка поднялась на пьедестал в стартовый день континентального первенства. В швейцарском Ленцерхайде женской индивидуальной гонкой стартовал чемпионат Европы по биатлону. Серебряной призеркой континентального первенства в первый соревновательный день стала украинка Юлия Джима.
25.01 / 14:59
биатлон спорт чемпионат Европы чемпионат Украинская биатлонистка стала призером чемпионата Европы
Юлия Джима отстала от второго места на 5,5 секунды (Фото:REUTERS/Kim Hong-Ji) Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в швейцарском Ленцергайде.Украинка совершила промах на втором рубеже, что отбросило ее до второго десятка, но после этого была точной на двух последних рубежах и на последний круг пошла третьей, и в итоге отстала от второго места всего на 5,5 секунды.Кроме Джимы в гонке приняли участие еще четыре украинские биатлонистки Анна Кривонос (16-е место), Анастасия Меркушина (24-е место), Любовь Кипяченкова (35-е место) и Елена Билосюк (40-е место).Победу в гонке одержала итальянка Микела Каррара, а серебряным призером стала немка Лиза Мария Шпарк.Результаты гонки:Ранее сообщалось, что сборная Украины заняла девятое место в женской эстафете в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.Теги:   Чемпионат Европы Биатлон Юлия Джима
25.01 / 14:16
спорт стрельба чемпионат google Психология и отношения Джима выиграла бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы
Украинская биатлонистка Юлия Джима стала бронзовым призером в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в швейцарском Ленцерхайде.
24.05 / 19:02
спорт Стал известен состав сборной Германии по биатлону на сезон-2022/2023
Назван состав сборной Германии по биатлону для подготовки к сезону-2022/2023, сообщает Fondo Italia. В основном составе (команде А) четыре женщины и трое мужчин с олимпийским опытом.
28.02 / 00:57
биатлон чемпионат Биатлон, Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Гонка преследования, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 28 февраля, на Юниорском чемпионате мира в американском Солджер Холлоу состоится гонка преследования у юниорок SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Биатлон. Юниорский чемпионат мира.
27.02 / 10:49
спорт чемпионат Лучшая из российских биатлонисток стала 12-й в спринте на юниорском чемпионате мира
Российская биатлонистка Анастасия Гришина занял 12-е место в спринтерской гонке на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в США. Гришина допустила один промах на двух огневых рубежах и отстала на 43,5 секунды от победительницы гонки — чешки Терезы Воборниковой. Второе место заняла итальянская биатлонистка Ребекка Пасслер, не допустившая промахов.
25.02 / 01:26
спорт чемпионат Шпарк выиграла индивидуальную гонку на юниорском ЧМ по биатлону, Гришина — девятая
В США завершилась индивидуальная гонка на юниорском чемпионате мира по биатлону. Победу одержала представительница Германии Лиза Мария Шпарк. Она показала время 39:53.4.