Элизабет Гаспарин - главные новости

09.05 / 13:43
спорт семья Лидер сборной Австрии по биатлону Катарина Коматц-Иннерхофер рассказала о беременности
Первая австрийка, одержавшая победу на этапе Кубка мира по биатлону, лидер женской биатлонной сборной Австрии Катарина Комац (в девичестве Иннерхофер) сообщила о своей беременности в социальных сетях. Спортсменка выложила фотографии с мужем на личную страничку.
26.01 / 18:26
спорт чемпионат Шоу бизнес Меркушина заняла седьмое место в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в немецком Арбере завершилась женская индивидуальная гонка на 15 километров. Победу одержала россиянка Евгения Буртасова (44:22,9).
26.01 / 17:39
спорт чемпионат Евгения Буртасова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по биатлону в Арбере (Германия) завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержала россиянка Евгения Буртасова, не допустившая ни одного промаха. Второй, благодаря отличной скорости на лыжне, стала представительница Молдавии Алина Стремоус, добавившая к своему результату одну штрафную минуту.
14.12 / 14:50
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира
За российскую команду выступали Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Юкатерина Юрлова-Перхт.
08.12 / 20:03
спорт Женская сборная России стала пятой в эстафете на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде
Российская команда в составе Тамары Ворониной, Светланы Мироновой, Екатерины Юрловой-Перхт и Ларисы Куклиной преодолела дистанцию за 1 час 12 минут 46,4 секунды, избежав штрафных кругов.Победу одержали норвежки Каролин Кноттен, Ингрид Тандреволд, Тириль Экхофф и Марте Рёйселанд. Второе место заняли представительн