Элизабет Эрикссон - главные новости

25.02 / 20:03
чемпионат лыжные гонки Лыжные гонки. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи-2022: Непряева и Коростелев побеждают
Юниорская лыжная сборная России продолжает блестяще выступать на чемпионате мира, проходящем в Лигне (Норвегия).
22.02 / 15:45
золото чемпионат Россиянки не взяли медалей в масс-старте на ЧМ среди юниоров и молодёжи, победила немка
Российская лыжница Елизавета Бекишева финишировала на седьмом месте в в гонке с массовым стартом на 15 км коньковым ходом на чемпионате мира среди юниоров и молодёжи, который проходит в Лигне (Норвегия). Это лучший результат среди россиянок. Бекишева лидировала на 13-километровой отсечке, однако её итоговое отставание превысило 20 секунд.
14.02 / 12:44
спорт золото чемпионат Россиянки остались без медалей после масс-старта юниорского ЧМ. Евгения Крупицкая – 4-я
Норвежская лыжница Маргарет Берган завоевала золото в масс-старте классическим стилем на юниорском чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия). Второе место досталось шведке Лизе Эрикссон. Третье место у немки Хелен Хоффман.Лучший результат из российских лыжниц показала Евгения Крупницкая, которая пришла к финишу четвёртой.Лыжные гонки.