Элизабет Бертенс - главные новости

16.08 / 17:35
спорт теннис общество доллар Теннис. Халеп стала чемпионкой турнира в Праге
Вторая ракетка мира Симона Халеп выиграла теннисный турнир категории WTA, призовой фонд которого составляет свыше 200 тысяч долларов. В финале румынка обыграла Элизе Бертенс из Бельгии.
15.08 / 21:06
спорт доллар Симона Халеп вышла в финал турнира в Праге, где сыграет с Бертенс
Румынская теннисистка Симона Халеп стала второй финалисткой турнира в Праге, призовой фонд которого составляет свыше 200 тысяч долларов. В полуфинальной встрече она одержала победу над своей соотечественницей Ириной-Камелией Бегу.
15.08 / 17:03
спорт Теннисистка Бертенс стала первой финалисткой турнира в Праге
Бельгийская теннисистка Элизе Бертенс вышла в финал турнира в Праге. В полуфинальном поединке 24-летняя бельгийка одержала победу над Кристину Плишкову из Чехии.
01.06 / 00:22
Roland Garros. Донна Векич нарушила субординацию "посева"
На Открытом чемпионате Франции по теннису, втором в сезоне турнире "Большого шлема", завершается пятый игровой день. В матчах третьего круга между собой встречаются "сеяные" игроки и не всегда статус "бумажного" фаворита срабатывает.