Элизабет Абраамян - главные новости

24.01 / 21:01
теннис золото Здоровье и красота Нижегородская спортсменка завоевала «золото» на международных соревнованиях по настольному теннису
На международных соревнованиях по настольному теннису WTT Feeder Dusseldorf II (Дюссельдорф) воспитанница спортшколы олимпийского резерва №13 Элизабет Абраамян завоевала золотую медаль в одиночном разряде, сообщает департаменте физкультуры и спорта Нижнего Новгорода.
10.09 / 22:11
спорт теннис СНГ В восьмой день I Игр стран СНГ в Казани сборная России завоевала 11 медалей
Фото: Максим Платонов (архив) В восьмой день I Игр стран СНГ, которые проходят в Казани сборная России завоевала 11 медалей. Копилка россиян пополнилась 4 золотыми, 1 серебряной и 6 бронзовыми наградами.
09.09 / 23:00
спорт золото СНГ В седьмой день I Игр стран СНГ в Казани сборная России завоевала 13 золотых медалей
Фото: Максим Платонов В седьмой день I Игр стран СНГ, которые проходят в Казани, сборная России завоевала 13 золотых медалей. Копилка российских спортсменов также пополнилась 11 серебряными и 8 бронзовыми наградами.
26.07 / 21:38
теннис Психология и отношения Нижегородцы завоевали три медали на первенстве Европы по настольному теннису
На первенстве Европы по настольному теннису, которое прошло в хорватском городе Вараждин, нижегородские спортсменки завоевали несколько медалей.
04.06 / 16:05
теннис золото На открытом первенстве по настольному теннису в Тунисе нижегородки завоевали две золотые медали
На открытом первенстве по настольному теннису в Тунисе, проходившем в рамках международной серии WTT Youth Star Contender, нижегородские спортсменки завоевали две золотые медали.
18.04 / 17:13
спорт теннис чемпионат России Кубанская спортсменка стала чемпионкой страны по настольному теннису
Кубанская теннисистка Ольга Воробьева обыграла в полуфинале Элизабет Абраамян из Нижегородской области. В решающем поединке 18 апреля она сразилась с Анной Тихомировой из Москвы, одержав уверенную победу, сообщает пресс-служба Центра олимпийской подготовки по настольному теннису Краснодарского края. Как уточнили в Федерации настольного тенниса России, Ольга Воро
18.04 / 15:54
спорт теннис чемпионат России Кубанская спортсменка вышла в финал чемпионата России по настольному теннису
Кубанская теннисистка Ольга Воробьева обыграла Элизабет Абраамян из Нижегородской области. В решающем поединке 18 апреля ей предстоит встретиться с Анной Тихомировой из Москвы, сообщает пресс-служба Центра олимпийской подготовки по настольному теннису Краснодарского края. Напомним, кубанские спортсменки 14 апреля впервые завоевали командное «золото» чемп