Элис Мертенс - главные новости

01.11 / 17:04
Белоруски проиграли второй поединок с Бельгией в Кубке Билли Джин Кинг
Белорусская теннисистка Александра Саснович проиграла Элис Мертенс со счетом 1:2.В следующем матче вечером 1 ноября сыграют пары Александра Саснович/Вера Лапко и Исалин Бонавентюр/Кирстен Флипкенс.Общий счет 2:0 в пользу Бельгии.
25.01 / 12:05
спорт общество Беларусь Соболенко вслед за Азаренко вышла в полуфинал Australian Open
Викторией Азаренко в полуфинал Australian Open пробилась и Арина Соболенко. Сегодня рано утром по белорусскому времени теннисистка обыграла представительницу Хорватии Донну Векич, сообщает wtatennis.com.Соболенко (5-й номер рейтинга WTA) победила Векич (64) в двух партиях — 6:3, 6:2.Отметим, что пока все матчи в Мельбурне Арина решает в свою пользу именно в двух сетах.
25.01 / 08:39
спорт общество чемпионат Соболенко вслед за Азаренко вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии
Вслед за Викторией Азаренко в полуфинал Australian Open пробилась и Арина Соболенко. Сегодня рано утром по белорусскому времени наша теннисистка обыграла представительницу Хорватии Донну Векич. Соболенко (5-й номер рейтинга WTA) победила Векич (64) в двух партиях — 6:3, 6:2. Отметим, что пока все матчи в Мельбурне Арина решает в свою пользу именно в двух сетах. На пре
19.06 / 19:34
спорт общество Здоровье и красота Людмила Киченок в паре с Остапенко выиграла турнир в Бирмингеме
Людмила Киченок стала чемпионкой парного турнира WTA в Бирмингеме. 29-летняя украинка выступает на травяных соревнованиях в паре с представительницей Латвии Еленой Остапенко.
02.11 / 18:11
спорт Сборная Бельгии подарила белорускам шанс на выход в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг
В матче группового раунда Кубка Билли Джин Кинг сборная Бельгии неожиданно проиграла ослабленному составу австралийской команды.Греете Миннен (70) уступила 412-й ракетке мира Дарье Гавриловой, а во втором поединке 18-я ракетка мира Элис Мертенс проиграла Сторм Сандерс (131).Сборная Беларуси встретится с командой Австралии 4 ноября и может выйти в полуфинал турнира.
09.07 / 20:30
спорт Россиянки Кудерметова и Веснина вышли в финал парного разряда Уимблдона
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина обыграли Кэролайн Доулхайд (США) и Сторм Сэндерс (Австралия) в полуфинальном матче парного разряда турнира Большого шлема в Уимблдоне.
22.02 / 13:12
теннис общество Беларусь Соболенко стала первой ракеткой мира в парном разряде, но опустилась в одиночном
Белорусская теннисистка Арина Соболенко возглавила мировой рейтинг WTA в парном разряде.Она на 85 баллов опережает бельгийку Элиз Мертенс, с которой играет в паре. Лидер прошлого рейтинга Се Шувей из Тайваня опустилась на третью строчку.1 (5). Арина Соболенко (Беларусь) — 9145.
10.02 / 13:44
технологии спорт чемпионат Арина Соболенко радует болельщиков в парном разряде Отрытого чемпионата Австралии
Арина Соболенко радует болельщиков и в парном разряде Отрытого чемпионата Австралии.Первая ракетка Беларуси в паре с бельгийкой Элис Мертенс в тяжелейшем матче первого круга обыграли Корнелию Листер (Швеция) и Элисон ван Уйтванк (Бельгия) со счётом 3:6, 7:5, 6:4. Матч длился 2 часа и 21 минуту.
16.11 / 10:34
спорт общество самит Соболенко вернулась в топ-10 мирового рейтинга WTA
Белорусы умеют побеждать, и гордиться победами соотечественников. Очередной триумф первой ракетки Беларуси Арины Соболенко в финале турнира в австрийском Линце.
20.10 / 22:55
технологии спорт Беларусь Арина Соболенко в паре с Элис Мертенс вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Чехии
Белорусско-бельгийский дуэт обыграл словацко-чешскую пару Джесика Малечкова и Шанталь Скамлова ؘ– 5:7, 6:1, 10:5. Соперницы получили от организаторов уайлд-кард, но смогли доставить серьёзные проблемы первой сеянной паре.
20.06 / 07:20
Арина Соболенко и Элис Мертенс проиграли в четвертьфинале парного разряда Уимблдона
Белоруске и бельгийке противостояли третьи сеяные Ше Сувэй и Барбара Стрыцова. Встреча продолжалась час и три минуты и завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу теннисисток с Тайваня и Чехии.
15.06 / 20:58
спорт Прямую трансляцию матча за выход в полуфинал парного разряда Уимблдона смотрите на "Беларусь 5"
Арина Соболенко и Элис Мертенс в эти минуты начинают борьбу за выход в полуфинал парного разряда Уимблдона: белорусско-бельгийский тандем в 1/4 противостоит паре Ше Сувэй/Барбара Стрыцова. Прямую трансляцию встречи ведет телеканал .