Элиаш Патрик - главные новости

16.06 / 06:15
спорт конференция чемпионат Палат вышел на второе место по голам в КС среди чешских игроков, на первом — Ягр
В эти минуты в Денвере на стадионе «Болл-Арена» проходит первый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг». На момент написания новости проходит овертайм.
08.05 / 09:52
спорт история пресс-служба Палат – 4-й игрок из Чехии после Ягра, Элиаша и Крейчи, набравший 100 очков в плей-офф НХЛ
Нападающий «Нью-Джерси Дэвилз» Ондржей Палат – четвёртый игрок из Чехии, набравший 100 очков в плей-офф НХЛ. 32-летний форвард набрал 2 (1+1) очка в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Каролиной Харрикейнз» (8:4).
12.04 / 04:06
спорт чемпионат Джек Хьюз установил новый рекорд «Нью-Джерси» по очкам в регулярке НХЛ
В Ньюарке (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 6:2 (1:0, 2:1, 3:1).
02.04 / 17:26
спорт история чемпионат Пастрняк – второй игрок из Чехии в истории НХЛ со 100+ очками за сезон, у Ягра — 5 сезонов
Чешский нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк оформил хет-трик в матче с «Питтсбург Пингвинз». 26-летний форвард в текущем сезоне набрал 102 (56+46) очка в 76 сыгранных встречах.
12.12 / 16:47
спорт хоккей конференция «Снимаю перед ним шляпу». Патрик Элиаш оценил игру Овечкина
Легендарный чешский нападающий Патрик Элиаш оценил игру нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в текущем сезоне. «Ови всегда ищет способы забивать голы.
11.03 / 19:06
спорт самит чемпионат Локтионов — об игре с Ягром в НХЛ: ему уже 42 года было. Таких фанатиков редко встретишь
Нападающий «Спартака» Андрей Локтионов поделился воспоминаниями от игры с легендарным чешским форвардом Яромиром Ягром в Национальной хоккейной лиге. Локтионов и Ягр вместе играли в «Нью-Джерси Дэвилз» в период с 2013 по 2014 год. «Были ли у меня более мастеровитые партнёры, чем Ковальчук и Радулов, когда мы играли на чемпионате мира? Да вряд ли.
27.01 / 11:49
спорт чемпионат Enterprise «Ови любит эти сладости». Овечкин обменял фанату шайбу на шоколадку перед игрой с «Шаркс»
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.Перед матчем российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин обменялся с болельщиком.
27.01 / 10:15
НХЛ хоккей Овечкин вышел на 96-ю строчку по числу матчей в рамках НХЛ
Хоккей. В четверг, 27 января, в Вашингтоне прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ с участием "Вашингтон Кэпиталз" и "Сан-Хосе Шаркс".
27.01 / 09:48
происшествия спорт чемпионат Овечкин вышел на 96-е место по количеству матчей в НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.Для российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина этот матч стал 1241-м в НХЛ.
25.01 / 05:52
происшествия спорт чемпионат «Вашингтон» проиграл «Вегасу», у Овечкина – «-1»
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Вегас Голден Найтс». Победу в матче одержали гости со счётом 1:0.
25.01 / 04:19
спорт конференция чемпионат Александр Овечкин повторил результат Джея Боумистера и Патрика Элиаша по матчам в НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Вегас Голден Найтс». Для российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина этот матч стал 1240-м в НХЛ.
17.01 / 17:25
спорт чемпионат капитал Кросби догнал Овечкина по количеству набранных очков в овертаймах в НХЛ
Капитан и нападающий «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби сравнялся с российским форвардом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным по набранным очкам в овертаймах матчей Национальной хоккейной лиги.В последней игре с «Сан-Хосе Шаркс» (2:1, ОТ) 34-летний форвард сделал голевую передачу на Джека Гюнцеля, таким образом 37-й балл в овертаймах за карьеру. Кросби забросил 18 шайб и отдал 19 передач в дополнительное время.
16.01 / 02:48
спорт история чемпионат Овечкин лидирует в списке лучших бомбардиров текущего сезона НХЛ
Российский нападающий Александр Овечкин вышел в лидеры в списке лучших бомбардиров текущего сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Благодаря голу в игре против «Нью-Йорк Айлендерс» он догнал Макдэвида и Драйзайтля.
12.01 / 07:57
спорт чемпионат звезда «Тампа» разгромила «Баффало» благодаря хет-трику Никиты Кучерова
«Тампа-Бэй Лайтнинг» разгромила в гостях «Баффало Сейбрз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:6, сообщает «МИР 24».
11.01 / 12:23
спорт хоккей история Овечкин опередил Патрика Элиаша по результативным передачам в НХЛ
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин опередил Патрика Элиаша по результативным передачам в НХЛ, передает «МИР 24».
11.01 / 06:19
спорт история чемпионат Александр Овечкин превзошёл результат Патрика Элиаша по результативным передачам в НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» прошла встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Бостон Брюинз». Победу одержали гости со счётом 7:3. Автором третьей шайбы столичной команды стал Ти Джей Оши, одним из ассистентом у которого выступил Александр Овечкин.
12.12 / 11:50
спорт лечение Чешский хоккеист рассказал об ужасах жизни в российском городе
Чешский хоккеист Патрик Элиаш в подкасте Spittin' Chiclets поделился впечатлениями о жизни в российском городе Магнитогорске. Спортсмен в сезоне-2005/2006 во время локаута в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) играл за местный "Металлург".
10.12 / 23:45
спорт хоккей дети Элиаш объяснил, в чём заключаются проблемы чешского хоккея на международном уровне
Легендарный нападающий Патрик Элиаш объяснил, почему сейчас Чехия так неудачно выступает на международном уровне. «Я вернулся в Чехию пять лет назад, и каждый год эту проблему широко обсуждают.
10.12 / 23:19
спорт хоккей Дом и интерьер «Город ужасный, но хоккей первоклассный». Элиаш вспомнил время в Магнитогорске
Легендарный чешский нападающий Патрик Элиаш поделился мнением о Магнитогорске. В сезоне-2005/2006 форвард, пережидая локаут НХЛ, переехал в КХЛ и играл за «Металлург».
16.11 / 11:09
спорт общество пресс-служба Могильный, Гончар и Михайлов - кандидаты в зал хоккейной славы НХЛ в 2022 году
Борис Михайлов, Александр Могильный и Сергей Гончар стали кандидатами на попадание в Зал хоккейной славы НХЛ.Как сообщила пресс-служба НХЛ, на очередной церемонии, состоявшейся 15 ноября, в число лучших хоккеистов были включены в Джером Игинла, Мариан Госса, Дуг Уилсон, Кен Холланд, Кевин Лав и представительница женского хоккея Ким Сен-Пьер.В следующем году, кроме трех россиян, в список кандидатов вошли также братья Хенрик и Даниэль Седины, обладатель Кубка Стэнли в составе «Детройта» Хенрик Зеттеберг, участник шести Матчей звезд Роберто Луонго, Пьер Тюржон, Кертис Джозеф, Род Бринд’Амор, Даниэль Альфредссон, и Патрик Элиаш.Напомним, Михайлов является двукратным олимпийским и восьмикратным чемпионом мира.
16.11 / 10:16
спорт общество роды Михайлов, Могильный и Гончар — среди кандидатов в Зал хоккейной славы НХЛ в 2022 году
Национальная хоккейная лига представила кандидатов на попадание в Зал хоккейной славы в 2022 году. Как сообщает официальный сайт НХЛ, новыми членами Зала ежегодно могут стать максимум 6 человек (4 представителя мужского хоккея, 2 – женского).
16.11 / 09:22
общество роды звезда Могильный, Гончар и Михайлов — в числе претендентов на попадание в Зал славы НХЛ
Национальной хоккейная лига (НХЛ) представила кандидатов на попадание в Зал хоккейной славы в 2022 году.На официальном сайте лиги были названы имена 15 кандидатов, из которых выберут шесть человек: четырёх представителя мужского хоккея и двух — женского.Среди кандидатов, которые будут претендовать на попадание в Зал с первой попытки (спустя три года после завершения карьеры) названы Даниэль и Хенрик Седины, Роберто Луонго, Хенрик Зеттерберг, а также представительницы женского хоккея Меган Дагган и Каролин Уэлле.Также в зал славы могут попасть Александр Могильный, Сергей Гончар, Борис Михайлов, Пьер Тюржон, Кертис Джозеф, Род Бринд’Амор, Даниэль Альфредссон, и Патрик Элиаш.Ранее сообщалось, что Чинахов был признан первой звездой матча НХЛ
31.03 / 10:06
спорт история чемпионат Трэвис Зейджак стал четвёртым игроком в истории «Нью-Джерси», забросившим 200 шайб за клуб
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» дома в серии буллитов обыграл «Нью-Джерси Дэвилз». Счёт встречи – 5:4.
11.02 / 07:08
спорт чемпионат Брэд Маршан вышел на пятое место в НХЛ по голам в овертаймах
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» на выезде в овертайме победил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Крис Вагнер, Андерс Бьорк и Брэд Маршан.
24.01 / 15:41
спорт история чемпионат Крейчи вышел на 5-е место в истории НХЛ среди чешских хоккеистов по голевым передачам
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» и завершилась победой хозяев с разгромным счётом — 6:1.
09.02 / 08:19
спорт история Ковальчук вышел на чистое третье место в истории НХЛ по шайбам в овертайме
В матче регулярного чемпионата с «Торонто Мэйпл Лифс» Ковальчук забросил свою 17-ю шайбу в ОТ в НХЛ. Таким образом, он обошёл по данному показателю Даниэля Седина, Патрика Элиаша и Сидни Кросби. Рекордсменом является другой россиянин Александр Овечкин, на счету которого 23 гола в овертаймах. На втором месте Яромир Ягр (19). Ранее сообщ
12.01 / 09:36
спорт история Ковальчук поднялся на третье место в истории НХЛ по количеству заброшенных шайб в овертайме
В матче с «Оттавой Сенаторз» (2:1 ОТ) Ковальчук забросил победную шайбу в овертайме, которая стала для него 16-й в карьере.По этому показателю российский форвард сравнялся с Патриком Элиашем и Даниэлем Седином. Впереди лишь Яромир Ягр (19 шайб) и соотечественник Ковальчука Александр Овечкин —
31.10 / 19:52
спорт Бывший форвард «Нью-Джерси» высказал мнение о проблемах Гусева в НХЛ
«В Европе играют намного медленнее, чем здесь. Гусев мог бы с этим справиться. Он хочет играть слева, но это вряд ли получится. Он принимает шайбу без движения, а интенсивность игры в НХЛ такова, что при таком раскладе соперник сра