«Ювентус» договорился с «Дженоа» о переходе 19-летнего полузащитника Николо Ровеллы, сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо в своём "твиттере". По информации источника, «Старая синьора» подписала контракт с хавбеком сборной Италии U21.
Туринский «Ювентус» в ближайшее время может взять в аренду с правом выкупа 19-летнего французского полузащитника Абдулайе Дабо. Об этом сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.
спорт «Ювентус» обменяет двух игроков с доплатой на 19-летнего хавбека «Дженоа»
Полузащитник «Дженоа» Николо Ровелла близок к подписанию соглашения с «Ювентусом», сообщает Sky Sport Italia. Туринцы включат в сделку двух молодых футболистов.
07.11 / 23:07
Локомотив политика лигачемпионов «Локомотив» проиграл «Ювентусу» в Юношеской лиге УЕФА
Победный мяч в составе молодёжной команды туринского клуба на 36-й минуте забил Элиа Петрелли.
07.11 / 11:43
происшествия УЕФА ФК Локомотив ФК Ювентус «Локомотив» проиграл «Ювентусу» в Юношеской лиге УЕФА
Игра, которая прошла на МСА «Локомотив», завершилась со счетом 1:0 в пользу туринского клуба. Единственный мяч в составе гостей на 36-й минуте забил Элиа Петрелли.