Эльфин Эванс - главные новости

21.08 / 15:56
Toyota общество shell Тянак выиграл Ралли Бельгии WRC, Грязин — 10-й
Сегодня, 21 августа, завершилось Ралли Бельгии WRC. По итогам 20 спецучастков победу праздновал эстонец Отт Тянак. Для него это уже третий успех в нынешнем сезоне.
10.09 / 12:41
общество Калле Рованперя выиграл Ралли Греции WRC, Эванс и Сордо — в тройке
Завершился очередной этап WRC — Ралли Греции, победителем которого стал финский гонщик «Тойоты» Калле Рованперя. Вторым финишировал британец Эльфин Эванс, напарник Рованперя из «Тойоты». Замкнул тройку лучших Дани Сордо из «Хёндэ».
06.08 / 11:22
Эльфин Эванс выиграл Ралли Финляндии WRC, Грязин — третий в зачёте WRC2
Завершился очередной этап WRC — Ралли Финляндии, победителем которого стал британский гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс. Вторым финишировал бельгиец Тьерри Нёвилль из команды «Хэндэ».
13.05 / 20:51
общество семья пилот shell Рованпера лидирует после второго дня Ралли Португалии WRC. Грязин – 33-й
Завершился второй день Ралли Португалии WRC. Сегодня, 13 мая, участники преодолели семь спецучастков. Финский пилот «Тойоты» Калли Рованпера завершил седьмой спецучасток дня с отрывом в 57,5 секунд от идущего вторым Даниэля Сордо.
23.04 / 13:18
чемпионат shell Эльфин Эванс стал победителем Ралли Хорватии WRC, Грязин — девятый
Британский гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс стал победителем четвёртого этапа чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Хорватии WRC. Второе место занял эстонец Отт Тянак, замкнул тройку лучших финн Эсапекка Лаппи. Российский гонщик Николай Грязин показал девятый результат.
22.04 / 18:52
чемпионат shell Эванс лидирует на Ралли Хорватии после схода Нёвиля, Грязин — девятый
Британский гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс захватил лидерство на четвёртом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2023 — Ралли Хорватии WRC — после 16 спецучастков. Второе место занимает представитель Эстонии Отт Тянак из «М-Спорт», третье — Эсапекка Лаппи из «Хйндэ». Бельгийский гонщик «Хёндэ» Тьерри Нёвиль, лидировавший на Ралли Хорватии после первого соревновательного дня, попал в аварию на 11-м спецучастке и сошёл с дистанции.
19.08 / 20:03
shell Hyundai Тьерри Нёвиль лидирует на Ралли Бельгии WRC после 8 СУ
Бельгийский гонщик Hyundai Shell Mobis WRT Тьерри Нёвиль удерживает лидерство на восьмом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Бельгии WRC — после восьми спецучастков. Нёвиль на две с половиной секунды опережает эстонца Отта Тянака. Третье место занимает представитель Великобритании Эльфин Эванс.WRC.
17.07 / 15:49
Toyota shell Рованперя выиграл Ралли Эстонии WRC, одержав пятую победу в нынешнем сезоне
Сегодня, 17 июля, завершилось Ралли Эстонии WRC. По итогам 24 спецучастков победителем стал представитель Финляндии Калле Рованперя, для которого этот успех стал уже пятым в нынешнем сезоне. Второй результат продемонстрировал британец Эльфин Эванс.
03.06 / 21:56
чемпионат shell Лаппи лидирует на Ралли Италии WRC после 9 СУ, Грязин — 11-й, Эванс сошёл
Финский гонщик «Тойоты» Эсапекка Лаппи удерживает лидерство на пятом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Италии WRC после семи спецучастков. Изначально планировалось, что в пятницу состоится восемь СУ, однако из-за непредвиденных обстоятельств последние два спецучастка были отменены. Напомним, этап WRC стартовал в четверг, в этот день состоялся первый СУ.
03.10 / 15:00
чемпионат shell Эльфин Эванс выиграл Ралли Финляндии WRC
Сегодня, 3 октября, завершилось Ралли Финляндии WRC. По итогам 19 спецучастков гонки победу одержал британец Эльфин Эванс, опередивший ближайшего преследователя, эстонца Отта Тянака, на 14,1 секунды. Тройку лучших замкнул лидер чемпионата, представитель Ирландии Крэйг Брин.WRC.
02.10 / 21:08
пилот shell Эванс лидирует на Ралли Финляндии после 15 СУ, Рованперя сошёл, Нёвиль потерял время
Гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс возглавил протокол Ралли Финляндии WRC после завершения второго соревновательного дня. Эванс на девять секунд опережает своего ближайшего преследователя, пилота «Хёндэ» Отта Тянака. Не обошлось во второй соревновательный день без аварий — один из лидеров первого дня Калле Рованперя врезался в груду камней на десятом спецучастке.
23.05 / 16:38
Toyota общество Эванс выиграл Ралли Португалии, Грязин — 10-й
Британский гонщик Toyota GAZOO Racing Эльфин Эванс стал победителем Ралли Португалии. Второе место по итогам этапа занял Дани Сордо, третье — Себастьен Ожье. Российский гонщик WRC2 Николай Грязин стал десятым.
23.05 / 00:52
Toyota общество Эванс лидирует на Ралли Португалии после 15 СУ, Тянак сошёл, Грязин — в топ-10
Британский гонщик Toyota GAZOO Racing Эльфин Эванс возглавил протокол Ралли Португалии WRC после прохождения 15 спецучастков. Второе место занимает Дани Сордо, топ-3 замыкает Себастьен Ожье. Лидер пятницы Отт Тянак был вынужден сойти с дистанции после 14-го спецучастка из-за поломки задней правой подвески.
22.01 / 13:15
Ожье лидирует после пяти спецучастков Ралли Монте-Карло WRC
Гонщик команды Toyota GAZOO Racing WRC Себастьен Ожье лидирует после пяти спецучастков Ралли Монте-Карло. Второе место занимает его товарищ по команде и действующий чемпион Эльфин Эванс, тройку лучших замыкает эстонец Отт Тянак.
05.12 / 19:11
чемпионат непогода Эванс сошёл на Ралли Монцы, Ожье стал главным претендентом на титул
Французский гонщик Себастьен Ожье лидирует на Ралли Монцы WRC после прохождения одиннадцати спецучастков. Двенадцатый СУ был отменён из-за непогоды. Второе место в зачёте этапа занимает Дани Сордо, третье — Отт Тянак.
10.10 / 22:11
общество чемпионат Сордо сохранил лидерство на Ралли Италии WRC, между Ожье и Нёвилем полторы секунды
Испанский гонщик «Хёндэ» Дани Сордо сохранил уверенное лидерство по итогам 12 спецучастков Ралли Италии WRC — шестого этапа чемпионата мира. На второе место вышел Себастьен Ожье, который опередил бельгийца Тьерри Нёвиля. Лидер общего зачёта Эльфин Эванс сохраняет четвертую строчку с небольшим отрывом от Теэму Сунинена.