Elena Rybakina - главные новости

24.06 / 03:38
теннис Свитолина проиграла Рыбакиной во втором круге турнира WTA в Истборне
№5 WTA) уступила Рыбакиной (№21 WTA) в двух сетах – 4:6, 6:7.Как отмечает "Большой теннис Украины", матч длился полтора часа. Судьбу первого сета решил один брейк, а во второй партии Рыбакина дважды вела с брейком (4:2, 5:4). Свитолиной удалось сравнять счет в сете, но на тай-брейке украинка потеряла два очка на подаче и в итоге проиграла поединок сопернице.По данным WTA, это первое в карьере поражение Свитолиной в поединке против Рыбакиной.Perfect placement from Elena Rybakina * #VikingInternational pic.twitter.com/j3jhNvwwB0
20.05 / 22:29
теннис WTA Украинская теннисистка Калинина не доиграла финал турнира WTA в Италии
Первый сет выиграла Рыбакина (6:4) и взяла один гейм во втором сете, но затем Калинина отказалась от дальнейшей борьбы.
26.01 / 14:09
спорт Здоровье и красота Рыбакина обыграла Азаренко и стала первой финалисткой Australian Open-2023
Елена Рыбакина из Казахстана стала первой финалисткой Australian Open-2023.