Елена Русе - главные новости

17.01 / 09:45
спорт чемпионат Вероника Кудерметова — первая россиянка, вышедшая во второй круг Australian Open — 2022
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 28-м номером, вышла во второй круг, обыграв представительницу США Клэр Лю со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты. Вероника дважды подала навылет, активно выиграла 16 очков и допустила 26 невынужденных ошибок.
28.02 / 22:21
спорт семья Элисе Мертенс повесила «баранку» Диане Шнайдер и прошла во второй круг турнира в Монтеррее
Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс (42-я ракетка мира) уверенно вышла во второй круг турнира категории WTA-250 в Монтеррей (Мексика), обыграв россиянку Диану Шнайдер (94-я ракетка мира). Элисе Мертенс одержала уверенную победу со счётом 6:0, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 10 минут.
31.01 / 13:19
спорт семья Юлия Путинцева в упорной борьбе проиграла 160-й ракетке мира и покинула турнир в Таиланде
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (44-я ракетка мира) проиграла британке Хитер Уотсон (160-я ракетка мира) в матче первого круга хардового турнира категории WTA-250 в Хуахине (Таиланд).Хитер Уотсон одержала сложную победу со счётом 5:7, 6:4, 7:6 (7:5). Продолжительность матча составила всего 2 часа 58 минут. На счету Путинцевой один эйс, четыре двойных ошибок и семь реализованных брейк-пойнта из восьми.
10.07 / 15:22
спорт Даяна Ястремская не сумела выйти в финал турнира в Гамбурге
38-я ракетка мира украинская теннисистка Даяна Ястремская не сумела пробиться в финал турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия). В полуфинальной встрече первая сеяная Ястремская в трёх сетах уступила победительнице квалификации румынке Елена-Габриэле Русе со счётом 6:2, 1:6, 4:6.
16.07 / 00:09
Россиянка Флинк проиграла Большовой-Задойновой на турнире в Бухаресте
Российская теннисистка Варвара Флинк не смогла пробиться во второй круг турнира в Бухаресте (Румыния). На старте соревнований она проиграла представительнице Испании Алёне Большовой-Задойновой, посеянной под седьмым номером, со счётом 3:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 15 минут
02.07 / 22:13
Россиянка Флинк вышла во второй круг Уимблдона
Российская теннисистка Варвара Флинк в первом круге Уимблдона в двух сетах обыграла испанку Паулу Бадосу-Хиберт со счётом 6:4, 6:2 Поединок продолжался 1 час 11 минут.