Елена Пидгрушна - главные новости

16.02 / 19:17
футбол спорт новости спорта Сразу две украинские биатлонистки квалифицировались в последнюю гонку чемпионата мира
Участие в масс-старте себе гарантировали украинки Елена Пидгрушная и Дарья Блашко. Пидгрушная в "индивидуалке" не попала в зачетную зону, финишировав на 41-м месте.
06.04 / 14:21
спорт новости биатлона Пидгрушная прокомментировала смену тренера в сборной Украины по биатлону
Пидгрушная рассказала, что хотела работать с Велепцем в прошлом сезоне. Она призналась, что вместе с Юлией Джимой и своим тренером Александром Кравченко обсуждали совместную работу со словенским специалистом.
09.02 / 20:17
спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Лидер сборной Украины Пидручный может пропустить первую гонку чемпионата мира
Дмитрий Пидручный вместе с Артемом Примой, Юлией Джимой и Еленой Пидгрушной попали в заявку команды на эстафету. Не пропустите Чемпионат мира по биатлону-2021: где смотреть онлайн Однако тренерский штаб сборной Украины сформирует окончательный состав на смешанную эстафету непосредственно перед гонкой – утром 10 февраля.
05.12 / 18:43
спорт новости спорта новости биатлона Украина финишировала пятой в первой биатлонной эстафете сезона, победила Швеция
Победу в гонке одержала сборная Швеции, которая смогла обойти именитых француженок (+ 9.6) и немок (+ 43.9). Об этом пишет 24 канал.
05.12 / 10:09
спорт общество интересное новости спорта новости биатлона По больному: биатлонистка Пидгрушная откровенно среагировала на критику фанатов
3 декабря в Контиолахти (Финляндия) начался второй этап Кубка мира. За эти все гонки украинская команда не принесла в свою копилку еще ни одной награды.
29.11 / 17:22
спорт новости спорта новости биатлона Биатлон: Пидгрушная завоевала 10-е место в спринте, победа Эберг
Скоростная Эберг удачно отработала на двух огневых рубежах и была лучше соперниц на дистанции, пишет 24 канал. В итоге это и принесло Эберг первую победу в сезоне. Стоящее Йоханнес Бё выиграл первый спринт сезона, провал украинцев Второй финишировала норвежка Марте Олсбю Ройселанд.