Елена Кылчик - главные новости

11.04 / 00:00
спорт золото чемпионат Штангистка из России Ахмерова выиграла золото на первенстве Европы
Ахмерова по сумме двоеборья подняла 246 кг, в рывке она подняла штангу с весом 108 кг, а также спортсменка "толкнула" 138 кг. Второе место на турнире заняла представительница сборной Молдавии Елена Кылчик, которая в сумме подняла на килограмм меньше победительницы. Бронза досталась еще одной россиянке — Дарье Рязановой. Она в сумме подняла 240 кг.
10.04 / 23:20
тяжелая атлетика Российская штангистка Ахмерова стала чемпионкой Европы
Штангистке удалось в сумме набрать 246 кг (108 кг в рывке плюс 138 кг в толчке). Серебряная медаль ЧЕ досталась представительнице сборной Молдавии Елена Кылчик (245 кг). Бронзовую медаль получила еще одна российская штангистка Дарья Рязанова (240 кг).
10.04 / 23:10
золото общество чемпионат Дарья Ахмерова принесла России первое золото домашнего ЧЕ по тяжёлой атлетике
Россиянка Дарья Ахмерова, выступающая в весовой категории до 87 кг, завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве. По сумме двоеборья Ахмерова подняла 246 кг (108 кг в рывке + 138 кг в толчке). Второй стала представительница сборной Молдавии Елена Кылчик — 245 кг (107+138).