Елена Кривицкая - главные новости

25.07 / 08:25
спорт токен Кривицкая завершила борьбу за медаль уже после первой встречи
13.11 / 07:09
золото общество семья девушки Украинские фехтовальщицы сотворили сенсацию на этапе Кубка мира: видео решающего укола
В прошлом году а в этом году сенсацией стала женская сборная Украины по фехтованию на шпагах — девушки, в том числе и Харькова, стали победительницами Кубка мира, проходившего в итальянском Леньяно.
12.11 / 21:35
спорт золото общество семья фехтование Впервые за семь лет. Украина выиграла командное золото на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах — видео
Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах завоевала золото на этапе Кубка мира в Леньяно (Италия).В решающем противостоянии украинки победили представительниц Южной Кореи — 41:40.Украину на турнире представили Влада Харькова, Елена Кривицкая, Инна Бровко и Джоан-Фейби Бежура.Отметим, что для Украины это первое золото в командной женской шпаге с октября 2016 года. Тогда Украина выиграла Южную Корею в финале.Кроме того, это первая командная награда сезона-2023/24 на этапах Кубка мира по фехтованию на шпагах.В олимпийской квалификации Украина поднялась на пятое место.
24.07 / 09:26
спорт олимпиада 2020 токен Шпажистка Кривицкая проиграла в первом раунде Олимпиады
Шпажистка Елена Кривицкая вылетела в первом раунде олимпийского турнира по фехтованию.
24.07 / 05:43
спорт isport.ua токен Кривицкая завершила борьбу за медаль уже после первой встречи
Украинская шпажистка не сумела пройти первый круг олимпийских соревнований. Украинская шпажистка Елена Кривицкая не сумела выиграть первую встречу в индивидуальном турнире по фехтованию и завершила свои выступления на Олимпийских играх в Токио.
24.07 / 01:22
общество чемпионат токен На Олимпиаде стартует первый медальный день. Украина имеет реальные шансы на "золото"
Сегодня, 24 июля, стартует первый медальный день на Олимпийских играх-2020 в Токио. Всего в этот день будет разыграно 11 комплектов медалей.
25.04 / 10:18
Олимпиада новости Украины новости спорта Украинская фехтовальщица выиграла Европейский квалификационный турнир и олимпийскую лицензию
Елена Кривицкая выиграла Европейский квалификационный турнир и получила единую олимпийскую лицензию в женской шпаге. Успеха она добилась на соревнованиях в Мадриде.
24.04 / 20:56
спорт фехтование новости спорта Украина не получила олимпийские лицензии по мужской сабле и рапире
Украинские фехтовальщики — саблист Андрей Ягодка и рапирист Клод Юнес — не смогли завоевать олимпийские лицензии, которые разыгрывали на Европейском квалификационном турнире в Мадриде.
24.04 / 20:28
спорт общество isport.ua Украина не будет представлена в мужской сабле и рапире на Олимпиаде в Токио
Украинские фехтовальщики были в шаге от победы в квалификационном турнире. Украинские фехтовальщики - саблист Андрей Ягодка и рапирист Клод Юнес - не сумели завоевать олимпийские лицензии, которые разыгрывали на Европейском квалификационном турнире в Мадриде.
24.04 / 17:52
спорт общество isport.ua Кривицкая выиграла квалификационный турнир и завоевала лицензию в Токио-2020
Наша шпажистка сумела выиграть единственную лицензию, которая разыгрывалась в Мадриде. Украинская шпажистка Елена Кривицкая выиграла Европейский квалификационный турнир в Мадриде и завоевала единственную олимпийскую лицензию, которая разыгрывалась в женской шпаге.  Кривицкая победила испанку Сару Фернандес Кальеха (15:9), сербку Яну Грияк (15:12) и британку Сьюзан Сика (15:5), а в финале украинка оказалась сильнее немки Александры Ндоло (15:12).  Таким образом, Кривицкая присоединилась к мужской команде шпажистов и саблистке Ольге Харлан, которые точно выступят на Играх-2020.
24.04 / 17:02
фехтование новости спорта токен Украинка Кривицкая завоевала золото и олимпийскую лицензию в шпаге на турнире в Мадриде
Украинская шпажистка Елена Кривицкая стала победительницей Европейского квалификационного турнира в Мадриде. Украинка завоевала единственную олимпийскую лицензию, которая разыгрывалась в женской шпаге.
22.03 / 08:53
золото нео токен Украинский фехтовальщик выиграл золото этапа Кубка мира в России
Украинский шпажист в финальной схватке одолел действующего чемпиона мира – венгра Гергея Шиклоши (15:11).
21.03 / 23:49
золото общество isport.ua Украинский шпажист выиграл золото этапа Кубка мира в России
Рейзлин в Казани заставил включить гимн Украины. Украинец Игорь Рейзлин выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира 2021 по фехтованию, который проходит в Казани.
25.07 / 19:32
На ЧМ по фехтованию Украина выдала лучшее выступление за последние 5 лет
Сборная Украины заняла 5-е место в медальном зачете чемпионата мира 2019 по фехтованию, который завершился 23 июля в Будапеште.
23.07 / 19:56
Сборная Украины стала второй в командной шпаге на ЧМ по фехтованию
На чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Будапеште состоялся финал в командных соревнованиях шпажистов у мужчин. В решающем поединке сошлись сборные Франции и Украины. Французы считались безусловными фаворитами финала, но наши парни смогли дать настоящий бой именитому сопернику.
23.07 / 04:11
Ольга Харлан - рекордсменка чемпионатов мира
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан завоевала золотую медаль чемпионата мира в Будапеште — для нее это шестая победа в этом турнире, и четвертое личное «золото». Именно этот показатель является уникальным. До сих пор ни одна саблистка не становилась четырехкратной чемпионкой мира в личном зачете.