Елена Кравацкая - главные новости

29.12 / 21:52
спорт ракета обстрел фехтование дом российско-украинская война «Это именно мой корпус»: российская ракета попала в дом, где жила призерка Олимпиады-2016 — фото
Известная украинская фехтовальщица Елена Кравацкая отреагировала на российскую террористическую атаку по Одессе 29 декабря. В Instagram спортсменка выложила фотографию жилого дома в Одессе, куда попала вражеская ракета.
14.08 / 08:29
происшествия обстрел Дом и интерьер война России против Украины «Пять минут от дома родителей». Олимпийская призерка отреагировала на ночной обстрел Одессы — фото
Серебряный призер Олимпиады-2016 и украинская фехтовальщица Елена Кравацкая прокомментировала российский обстрел мирного украинского города. В своем Facebook в stories Елена показала видео разрушенного гипермаркета, в который раньше ходила делать покупки.
30.07 / 12:09
общество девушки чемпионат фехтование Дом и интерьер Не помогла и Харлан. Сборная Украины осталась без медалей чемпионата мира по фехтованию
Ольга Харлан (Фото:facebook.com/fencing.ukraine) В поединке за третье место украинские саблистки разгромно уступили команде Южной Кореи.Сегодня на чемпионате мира по фехтованию завершились женские соревнования в командной сабле.
30.07 / 10:52
чемпионат мира фехтование полуфинал сборная Украины Ольга Харлан вывела Украину в полуфинал ЧМ-2023 по фехтованию
После скандала с дисквалификацией украинской саблистки Ольги Харлан сборная Украины вышла в полуфинал чемпионата мира по фехтованию. Именно "чемпионский" укол Харлан определил результат нашей страны на этапе соревнований.
14.05 / 14:41
спорт общество Здоровье и красота Женская сборная Украины по фехтованию выиграла этап Кубка мира в Батуми
Женская сборная Украины по фехтованию выиграла этап Кубка мира по фехтованию на саблях в Батуми (Грузия).
19.03 / 23:13
спорт общество google Украина впервые с 2019 года завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях саблисток на Кубке мира
Сборная Украины завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях саблисток на Кубке мира в бельгийском Синт-Никласе.
22.06 / 18:31
общество евро чемпионат Украинские саблистки выиграли бронзу на чемпионате Европы по фехтованию
Украинские саблистки выиграли бронзовые медали на чемпионате Европы по фехтованию в Анталии.
05.05 / 18:35
спорт общество токен Харлан выступит на этапе Кубка мира в Тунисе. Для украинки этот турнир станет первым после Олимпиады-2020
Ольга Харлан вошла в состав сборной Украины на этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин в Хаммамете (Тунис). Для украинки эти соревнования станут первыми после летней Олимпиаде-2020 в Токио.
04.01 / 19:20
велосипедист Фото Фитнес-модель взволновала пикантными фото
Экс-велосипедистка Люсия Яворчекова продемонстрировала соблазнительную фигуру в смелых фотосессиях. Словацкая фитнес-модель и бывшая велосипедистка Люсия Яворчекова опубликовала новые откровенные снимки в Instagram.
18.11 / 11:25
фехтование спортсменка Фото Украинская саблистка очаровала пикантным фото
Елена Кравацкая выложила соблазнительный кадр, на котором продемонстрировала идеальную фигуру. Украинская саблистка Елена Кравацкая опубликовала в Instagram смелое фото в белье.
21.08 / 17:34
курорт Украинская саблистка примерила откровенное бикини
Украинская саблистка Елена Кравацкая опубликовала в Instagram откровенные снимки с курорта Буковель.
18.08 / 19:04
ДТП пожар непогода Сцена на могиле, непогода и Помпеи: фото дня
Подборка ярких фотографий и иллюстраций событий, произошедших в Украине и мире 18 августа 2021 года. Корреспондент.net представляет подборку интересных и запоминающихся фотографий происшествий 18 августа. Возле Киева проходят антирадиационные учения.
18.08 / 18:54
ДТП пожар непогода Сцена не могиле, непогода и Помпеи: фото дня
18.08 / 15:30
спортсменка купальник Фото Украинская саблистка примерила пикантный купальник
Елена Кравацкая устроила соблазнительную фотосессию на балконе отеля в Карпатах с видом на горы. Украинская саблистка Елена Кравацкая опубликовала в Instagram откровенные снимки с курорта Буковель.
15.03 / 14:24
Олимпийские игры Олимпиада фехтование Женская сборная Украины по фехтованию не отобралась на Олимпиаду в Токио - ТЕЛЕГРАФ
Кубок мира в Будапеште (Венгрия) поставил точку в отборе саблистов и саблисток (по рейтингу) на на XXXII летние Олимпийские игры, которые пройдут в столице Японии Токио. Об этом сообщает Национальная федерация фехтования Украины.
15.03 / 12:33
общество фехтование Сборная Украины по фехтованию остались без командной путевки на Олимпиаду
15.03 / 12:12
общество фехтование новости спорта Женская сборная Украины по фехтованию не отобралась на Олимпиаду в Токио
По итогам Кубка мира в столице Венгрии Будапеште женская сборная Украины по фехтованию не сумела добыть лицензию на Олимпийские игры в Токио.
15.03 / 11:32
общество нео токен Украинская сборная по фехтованию не сможет попасть на Олимпиаду
Украину будет представлять только Ольга Харлан.
15.03 / 08:49
общество isport.ua нео Украинские саблистки во главе с Харлан остались без командной путевки на Олимпиаду
На последнем в олимпийской квалификации Кубке мира Украина стала только восьмой. Женская сборная Украины по фехтованию на сабле в составе серебряного образца Олимпиады в Рио-2016, а именно Ольги Харлан, Алины Комащук, Елены Ворониной и Елены Кравацкая не выступит на Олимпийских играх в Токио.
14.03 / 15:29
общество фехтование новости спорта Украинские саблистки уступили Южной Корее в 1/4 финала Кубка мира
На этапе Кубка мира в Будапеште по фехтованию на саблях сборная Украины в составе Ольги Харлан, Алины Комащук, Елены Ворониной и Елены Кравацкой уступила на стадии 1/4 финала.
13.03 / 21:03
общество Здоровье и красота чемпионат Ольга Харлан проиграла на старте этапа Кубка мира по фехтованию
На этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходит в Будапеште, украинская саблистка Ольга Харлан получила первый номер посева, но завершила борьбу уже на стадии 1/32 финала. Об этом пишет "".
13.03 / 15:46
спорт фехтование новости спорта Харлан сенсационно проиграла на первых соревнованиях за год в Будапеште
Наконец после долгого перерыва, который длился более года, начались соревнования для украинских фехтовальщиц. Первый этап Кубка мира взял свой старт в столице Венгрии.
13.03 / 13:05
фехтование нео Харлан провалилась на старте Кубка мира мира по фехтованию
В Будапеште стартовал первый за год этап Кубка мира по фехтованию на саблях. Из-за коронавируса были отменены все этапы Кубка мира, Гран-при, а также чемпионаты мира и Европы.
13.07 / 00:45
Знаменитости дети и родители Под интимным местом: знаменитая украинская фехтовальщица показала свою татуировку
Знаменитая украинская спортсменка Елена Кравацкая во время очередной фотосессии, которой она поделилась в засветила свою татуировку под интимным местом. По левой грудью у саблистки, которая выигрывала «серебро» Олимпиады-2016 и чемпионата мира-2015 в командных соревнованиях, выбита дата «19.02.2018».
23.06 / 09:27
спорт общество дети и родители Оружие от отца и декрет после олимпийской медали: длинноногой звезде украинского фехтования — 28 лет
Уйти в декрет фактически на взлете карьеры решится не каждый, но сегодняшняя именинница, украинская саблистка Елена Кравацкая сделала перерыв после серебряной медали Олимпиады-2016 в Рио. Перед карантином фехтовальщица из Черновцов практически вернулась в прежнюю форму и боролась за место в команде на следующие Игры – в Токио, которые из-за пандемии коронавируса перенесли на 2021 году.