Елена Корокозиди - главные новости

03.08 / 13:57
спорт золото Parke Кубанские теннисисты завоевали золотые и серебряную медали международного турнира
Теннисисты из Краснодарского края завоевали медали на международном турнире ITF J5 Sochi park tennis cup, который состоялся в Сочи. Сочинские спортсменки Елена Корокозиди и Софья Наливайко стали обладателями серебряных медалей в парном разряде, а Герман Мингалеев выиграл золотые медали в парном и одиночном разрядах.
19.09 / 16:05
спорт теннис общество Теннисистка из Энгельса завоевала «бронзу» на первенстве России
По итогам завершившегося сегодня днем в Казани первенства России по теннису до 19 лет Динара Аллоярова из Энгельса стала бронзовым призером в парном разряде. Единственная представительница Саратовской области на соревнованиях выступала вместе с Еленой Корокозиди из Сочи. Звание лучшей оспаривали 34 теннисистки из 14 городов страны.