Елена Данилюк - главные новости

11.04 / 17:52
золото чемпионат токен Анна Пракатень завоевала золото чемпионата Европы по академической гребле
Россиянка Анна Пракатень завоевала золотую медаль в соревнованиях одиночек на чемпионате Европы по академической гребле, который завершился сегодня в Варезе (Италия). Ближайшую преследовательницу, британку Викторию Торнли россиянка опередила на 6,41 секунды.
06.12 / 07:47
общество семья самит родители и дети Психология и отношения Почему необходимо играть с ребенком и как это правильно делать: важные советы для родителей
Психолог Елена Данилюк отмечает, для того, чтобы игра выполняла свои задачи, нужно соблюдать определенные правила, пишет learning.ua. К теме Как помочь ребенку быть уверенным в себе: 25 важных фраз Стоит помнить, что игра – это не только обучение и развитие.
06.09 / 20:35
золото Россиянка Любич выиграла бронзу на первенстве Европы по гребле
Золотую медаль завоевала Аннета Кириду из Греции, серебряная медаль у немки Александры Фестер. Спортсменки Марина Рубцова, Дарья Кукушкина, София Буданова, Елена Захватова, Анна Ковтун, Елена Захватова, Елена Данилюк и Елена Шапурова в составе сборной России завоевали бронзовую медаль в составе восьмёрок.
06.09 / 20:19
чемпионат Россиянки завоевали две бронзы на ЧЕ U23 по академической гребле
Российские спортсмены завоевали две бронзовые медали на молодёжном чемпионате Европы U23 по академической гребле. В классе одиночек W1X бронзовым призёром стала Анастасия Любич.
06.09 / 19:17
чемпионат Россиянка Любич стала третьей на молодёжном ЧЕ по академической гребле
Россиянка Анастасия Любич завоевала бронзовую медаль на молодёжном чемпионате Европы по академической гребле в классе одиночек.Победу в заплыве одержала Аннета Киридо из Греции, а второй стала немка Александра Фестер.Кроме того, сборная России в составе Аллы Неустроевой, Елены Шапуровой, Елены Данилюк, Дарьи Кукушкиной, Марии Рубцовой, Елены Захватовой, Анны Ковтун, Анастасии Баженовой и Софьи Будановой заняли третье место в соревнованиях восьмёрок.Ранее сообщалось, что Россия подаст заявку на проведение ЧМ по гребле на байдарках и каноэ 2023 года.