Елена Чилчич - главные новости

11.04 / 11:34
золото общество чемпионат Штангистка из Грузии завоевала "малое" золото на чемпионате Европы
ТБИЛИСИ, 11 апр – . Штангистка Анастасия Готфрид, представляющая Грузию, завоевала "малую" золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, проходящем в Москве.В соревнованиях в весовой категории до 87 кг Готфрид показала лучший результат в рывке, подняв штангу весом 111 кг.Однако этого результата не хватило, чтобы подняться на подиум по итогам двоеборья. В первой попытке в толчке Готфрид взяла вес 128 кг, но два последующих подхода (по 132 кг) спортсменка сорвала.
11.04 / 10:15
спорт золото чемпионат Золото в тяжелой атлетике и популярность Большунова: главное из мира спорта к 11 апреля
Россиянка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, а лыжник Большунов рассказал об обретенной популярности: главное из мира спорта в материале "Народных Новостей".
11.04 / 00:00
золото чемпионат дети и родители Российская спортсменка Ахмерова завоевала золото на ЧЕ по тяжелой атлетике
Штангистка Дарья Ахмерова стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике. Спортсменка выступила в весовой категории до 87 килограммов.
10.04 / 22:12
золото чемпионат Ахмерова завоевала золото ЧЕ по тяжёлой атлетике в категории до 87 кг
Россиянка Дарья Ахмерова заняла первое место в весовой категории до 87 кг на чемпионате Европы 2021 года в Москве.Ахмерова победила с результатом 246 кг: 108 кг в рывке и 138 кг в толчке.Второе место заняла представительница Молдавии Елена Чилчич — 245 кг (107 + 138).