Елена Брюховец - главные новости

09.01 / 17:45
спорт теннис Воспитанница Рязанской академии тенниса обыграла шестую ракетку мира
21-летняя воспитанница Рязанской академии тенниса Анастасия Гасанова на турнире в Абу-Даби переиграла шестую ракетку мира чешку Каролину Плишкову. Итоговый счет поединка – 6:2, 6:4, сообщает sports.ru.
29.09 / 10:16
спорт теннис золото чемпионат Рязанка завоевала золото Чемпионата России по теннису
Рязанка Анастасия Гасанова завоевала золото Чемпионата России по теннису. Об этом сообщает региональный минспорт.
11.09 / 10:58
спорт теннис общество школы Саратовские теннисистки завершили выступления в Чехии и Франции
Воспитанницы саратовской школы тенниса Анастасия Гасанова и Екатерина Яшина приняли участие в двух европейских турнирах. В обоих соревнованиях волжанкам не удалось завоевать награды.
31.08 / 11:41
спорт общество чемпионат Коронавирус (COVID-19) Теннисистка из Саратова завершила выступление на открытом чемпионате Праги
Воспитанница саратовской спортшколы Анастасия Гасанова провела первый официальный матч после почти полугодового перерыва в карьере, вызванного ограничениями из-за коронавируса. В первом раунде, на стадии 1/64 финала одиночной категории, стартовавшего в столице Чехии международного турнира «Прага Опен», серебряная медалистка Кубка России-2018 уступила в двух сетах Стефани Вагнер из Германии — 4:6, 3:6.