Елен Сохряков - главные новости

19.02 / 12:37
золото общество Нидерландская конькобежка Схаутен стала трехкратной олимпийской чемпионкой
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Нидерландка Ирен Схаутен одержала победу в соревнованиях конькобежек в масс-старте на Олимпиаде-2022 в Пекине.
19.02 / 11:59
самит Здоровье и красота Конькобежку Голубеву допустили в финал масс-старта ОИ после пересмотра эпизода с падением
Российская конькобежка Елизавета Голубева была допущена до финала женского масс-старта на Олимпийских играх в Пекине (Китай), несмотря на то, что упала в полуфинальном заезде и не попала в квалификационную восьмёрку лучших. Напомним, Голубева выступала в первом полуфинале и заняла девятое место среди 14 спортсменок, которое не позволяло ей попасть в финал.
17.02 / 17:04
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Фристайлистка Ксения Орлова вернулась в Сочи с Олимпиады в Пекине
На XXIV Олимпийских зимних играх Ксения Орлова выступала в турнире по фристайлу. В дисциплине «биг-эйр» она заняла 19 место, а в «слоупстайле» не смогла выйти в финал. Для 16-летней спортсменки, чемпионки мира среди юниоров, Игры в Пекине стали первой Олимпиадой в карьере, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. По традиции спортсмена встретили на родной земле казак и казачка с караваем и песнями, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края. Краснодарский край
09.02 / 17:32
Здоровье и красота эфир Олимпиада 10 февраля: болеем за фигуристов и лыжниц
10 февраля на Олимпиаде в Пекине разыграют восемь комплектов медалей. Внимание российских болельщиков в первую очередь будет приковано к фигурному катанию и лыжам. В 4.30 на «России 1» начнутся соревнования среди мужчин-фигуристов.
07.02 / 15:04
золото pool Нижегородская конькобежка Елизавета Голубева заняла 7 место на Олимпиаде
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 февраля, ФедералПресс. В Пекине разыграли комплект медалей среди конькобежцев на дистанции 1500 метров. Среди трех российских спортсменок была Елизавета Голубева из Нижнего Новгорода. Кроме Елизаветы на дистанции соревновались Елена Сохрякова и Евгения Лаленкова из России.
07.02 / 14:51
золото общество Голландка Вюст выиграла гонку на 1500 метров, лучшая из россиянок — седьмая
Российские конькобежки Елизавета Голубева и Евгения Лаленкова заняли седьмое и девятое места в гонке на 1 500 метров на Играх в Пекине.Победу одержала голландская спортсменка Ирен Вюст, став шестикратной чемпионкой Олимпийских игр. Она прошла дистанцию с олимпийским рекордом за 1 минуту 53,28 секунды.
07.02 / 13:28
золото общество Олимпиада-2022 Нидерландская конькобежка Вюст стала шестикратной олимпийской чемпионкой
Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Конькобежка Ирен Вюст, представляющая Нидерланды, выиграла соревнования на дистанции 1500 метров на Олимпиаде-2022 в Пекине.
07.02 / 13:09
Здоровье и красота Ирен Вюст побила олимпийский рекорд на 1500 м и стала шестикратной олимпийской чемпионкой
Нидерландская конькобежка Ирен Вюст, которая на Олимпиаде в Пекине пробежала дистанцию 1500 м за 1.53,28, побила олимпийский рекорд в данном виде и стала шестикратной олимпийской чемпионкой. Ранее Вюст побеждала в Турине-2006 (на дистанции 3000 м), в Ванкувере-2010 (1500 м), в Сочи-2014 (3000 м и командная гонка) и в Пхёнчхане-2018 (1500 м). Олимпиада-2022.
04.02 / 13:51
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Выбывших из-за коронавируса спортсменов на Олимпиаде в Пекине заменят кубанские атлеты
Замены в российской команде проводят из-за положительных тестов ранее отобранных спортсменов. Из-за сложной ситуации с коронавирусом итоговые составы в отдельных видах спорта могут меняться и дальше. Так, кубанские бобслеисты Василий Кондратенко и Алексей Пушкарев сда
04.02 / 10:23
Олимпиада спорт Краснодарский край Губернатор Вениамин Кондратьев пожелал удачи кубанским спортсменам на Олимпийских играх в Пекине
Трансляция начнется в 15.00 по московскому времени, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. – Вся страна будет следить за соревнованиями, переживать и подд
01.02 / 11:54
золото общество чемпионат Конькобежка из Иванова на Олимпиаде в Пекине поборется в четырех дисциплинах
Елена Сохрякова в составе сборной команды страны уже прибыла в Пекин.
26.01 / 09:57
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Краснодарский край на зимних Олимпийских играх в Пекине будут представлять 17 спортсменов
– 4 февраля в Пекине стартуют зимние Олимпийские игры. В составе сборной России нашу страну представляют 17 кубанских спортсменов. Удачи и побед нашим ребятам, – написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях. Состав команды на Игры утвердил Олимпийский комитет России. Всего в него вошли 212 спортс
25.01 / 15:36
Олимпийские игры сборная России спорт Представляющие Кубань конькобежцы Кулижников, Мурашов и Сохрякова официально едут в олимпийский Китай
Олимпийский комитет России утвердил окончательный состав российской команды, которая примет участие в зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине. В состав вошли 212 человек - 103 женщины и 109 мужчин. Краснодарский край на Играх представят конькобежцы: мно
13.12 / 11:34
Вологжанка Евгения Лаленкова добралась до "золота" в Калгари
Вологодская конькобежка Евгения Лаленкова смогла быстрее всех пробежать дистанцию в 1500 метров. Соревнования в дивизионе В прошли в рамках этапа Кубка мира в канадском Калгари.
28.10 / 15:22
Здоровье и красота чемпионат Лаленкова и Фаткулина выиграли чемпионат России по конькобежному спорту
В подмосковной Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Сегодня прошли забеги на 500 и 3000 метров. Чемпионкой России на дистанции 500 метров стала Ольга Фаткулина, которая показала время 37,53 секунды.
15.03 / 08:08
общество Здоровье и красота чемпионат Вологодская конькобежка Евгения Лаленкова вновь стала лучшей в стране
Вологодская спортсменка Евгения Лаленкова вновь стала лучшей среди других представителей конькобежного спорта. Накануне в Иркутске завершились соревнования, которые прошли в ледовом дворце.  На Чемпионате России Евгения Лаленкова блестяще выступила в классическом многоборье на дистанции 3 тысячи метров.
19.04 / 22:34
связь происшествия пандемии Коронавирус (COVID-19) Конькобежка Чернова: когда узнали о закрытии границ, была небольшая паника
«Небольшая паника, конечно, была — что делать, куда обращаться? Но мы познакомились с такими же русскими. Добавились в чаты, узнали, что на «Госуслугах» надо заполнить анкеты. Звонили в МИД», — приводит слова Черновой «Спорт-Экспресс».По словам спортсменки, заполнять заявки пришлось несколько раз, так как из-за повышенного ажиотажа в работе портала случались перебои. При этом Чернова отметила, что она и
17.04 / 22:06
общество Здоровье и красота пандемии Коронавирус (COVID-19) «Вернусь на Бали, когда всё будет открыто»: конькобежки Сохрякова и Чернова вывезены в Россию из Индонезии
Все российские спортсмены, которым было необходимо вернуться в Россию, вывезены из-за границы. Последними из списка 96 атлетов стали Елена Сохрякова и Анна Чернова, сообщили в Минспорта России.
16.02 / 02:23
золото мировой рекорд Конькобежка Наталья Воронина завоевала золото на чемпионате мира
Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала золотую медаль на дистанции 5000 метров на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити в США. Также она обновила мировой рекорд.
16.02 / 00:04
Конькобежка Воронина с мировым рекордом выиграла золото ЧМ на дистанции 5000 метров
Воронина показала результат 6 минут 39,021 секунды, установив новый мировой рекорд. Второе место заняла чешская конькобежка Мартина Сабликова (6.41,164), замкнула тройку лучших Эсме Виссер (6.46,685) из Голландии.
11.01 / 21:05
спорт золото Конькобежка Воронина стала серебряным призером чемпионата Европы
Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала очередную медаль в копилку сборной России на чемпионате Европы, который проходит в Херенвене. Россиянка на дистанции 3000 метров финишировала со вторым результатом дня, уступив лидеру 2,5 секунды.
11.01 / 18:49
Воронина заняла второе место на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы
Россиянка проиграла голландке Эсме Виссер 2,5 секунды. Тройку лучших замкнула представительница Италии Франческа Лоллобриджида (+2,5).
11.01 / 18:02
золото Конькобежка Воронина завоевала серебро ЧЕ на дистанции 3000 м
Российская конькобежка преодолела дистанцию за 4 минуты и 1,66 секунды.Победу одержала нидерландка Эсме Виссер. Тройку призёров замкнула итальянка Франческа Лоллобриджида.Росс
15.12 / 13:29
Здоровье и красота Данила Семериков сталь сильнейшим на дистанции 5 километров
В японском Нагано продолжается четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Российский спортсмен Данила Семериков победил на дистанции 5 000 метров.
15.12 / 12:46
спорт общество Российские конькобежки стали вторыми в зачёте КМ в командных гонках
Национальную команду представляли Елена Сохрякова, Наталья Воронина, Елизавета Казелина и Евгения Лаленкова. Первое место заняла сборная Японии, серебряные медали достались канадской команде.
15.12 / 12:24
Женская сборная России завоевала бронзу в командной гонке на Кубке мира
Женская сборная России показала третий результат в командной гонке на этапе Кубка мира в Нагано.
08.12 / 17:47
сборнаяроссии Российские конькобежки завоевали бронзу в командной гонке на этапе КМ
В составе российской команды выступали Елена Сохрякова, Наталья Воронина, Елизавета Казелина и Евгения Лаленкова, спортсменки преодолели дистанцию за 3 минуты 4,346 секунды. Победу одержала сборная Канады (3.00,246), серебро у представительниц Нидерландов (3.00,350).