Елен Рыбакина - главные новости

09.06 / 09:09
спорт чемпионат Анастасия Павлюченкова: всегда мечтала о полуфинале "Шлема"
Россиянка Анастасия Павлюченкова впервые в карьере вышла в полуфинал турнира "Большого шлема". В Париже на Открытом чемпионате Франции она переиграла бывшую соотечественницу Елену Рыбакину, выступающую за Казахстан (6:7, 6:2, 9:7).
29.01 / 15:01
спорт теннис общество чемпионат доллар Джокович переиграл Циципаса и стал 10-кратным победителем Australian Open
Серб Новак Джокович выиграл открытый чемпионат Австралии по теннису. В финале он победил грека Стефаниса Циципаса со счетом 6:3, 7:6 (7-4) и 7:6 (7-5).