Елен Коробкин - главные новости

15.05 / 10:41
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Павел Адышкин стал победителем Московского полумарафона
Российский легкоатлет Павел Адышкин стал победителем Московского полумарафона. Спортсмен, представляющий Московскую область, преодолел дистанцию 21,1 км за 1 час 4 минуты и 10 секунд. Вторым стал Андрей Лейман (1:04.16), третьим — Степан Киселёв (1:04.18).
18.09 / 10:09
деньги Здоровье и красота бег Владимир Никитин обновил рекорд Московского марафона на дистанции 10 км
Российский легкоатлет Владимир Никитин одержал победу на дистанции 10 км в Московском марафоне. Забеги проходят в столице 18 сентября. Спортсмен обновил свой же рекорд на данной дистанции, его время — 28 минут 10 секунд.
12.10 / 07:57
спорт общество Казань взяла! Огненный октябрь липецкой бегуньи продолжился еще одной победой
В столице республики Татарстан прошел Казанский национальный полумарафон-2021. Старт забегу был дан возле местного стадиона «Ак Барс Арена». Маршрут дистанции пролегал по таким известным местам казани, как мосту «Миллениум», Кремлевская набережная, Кремлевская дамба и улица Сибгата Хакима. Участники полумарафона могли выбрать одну из трех дистанций — 3, 10 или 21,1 км.
17.02 / 18:39
спорт общество чемпионат Воронежская бегунья стала двукратным победителем Чемпионата России
Воронежская бегунья Светлана Аплачкина стала двукратным победителем зимнего Чемпионата России по лёгкой атлетике. В первый день соревнований спортсменка выиграла на дистанции в 3000 метров, обогнав лидера национальной сборной, чемпионку Европы Елену Коробкину, которая представляла Москву и Липецк.
15.02 / 18:57
общество чемпионат бег Коробкина только с «серебром», Королёва - с целым «серебром»!
Сегодня в столичном манеже ЦСКА стартовал чемпионат страны по лёгкой атлетике в помещении.
04.10 / 14:01
бег Владимир Никитин установил рекорд России в полумарафоне
Легкоатлет Владимир Никитин выиграл полумарафон «Моя столица» с новым национальным рекордом. Дистанцию в 21 км он преодолел за 1 час 1 минуту и 9 секунд.
22.09 / 06:02
мужчины Сардана Трофимова установила рекорд Московского марафона
Сардана Трофимова заняла первое место в женском зачете Московского марафона. Она преодолела дистанцию 42,2 км за 2 часа 28 минут 2 секунды.
20.09 / 13:44
общество Владимир Никитин одержал победу на дистанции 10 км в Московском марафоне
В женском зачете первой стала Елена Коробкина, передаёт ТАСС. Оба спортсмена также установили новые рекорды трассы марафона на этой дистанции.
20.09 / 11:59
общество Юрий Чечун выиграл Московский марафон
В Москве завершился традиционный Большой марафон. В забеге приняли участие 25 тысяч спортсменов.
06.09 / 14:45
общество чемпионат Липчанка стала двукратной чемпионкой России по полумарафону
Сегодня в Ярославле в рамках традиционного забега «Золотое кольцо» прошёл чемпионат России по полумарафону.
02.08 / 12:20
общество книги самит Более 80 городов присоединились к всероссийскому полумарафону
Вся страна в едином ритме бега. Более ста тысяч участников и свыше 80 городов. Сегодня — всероссийский полумарафон.Уже известны первые победители.
02.08 / 11:46
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Ахмадеев и Коробкина выиграли Московский полумарафон
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Представитель Казани Ринас Ахмадеев финишировал первым в Московском полумарафоне, прошедшем в российской столице в воскресенье.
02.08 / 11:30
связь Коробкина и Ахмадеев стали победителями Московского полумарафона
Стали известны победители Московоского полумарафона, который в очередной раз прошёл в столице России. В связи с распространением коронавирусной инфекции соревнования в 2020 году были перенесены с 31 мая на 2 августа.