Елен Горлов - главные новости

18.01 / 08:13
новинки премиум-марки китайские автомобили Lynk & Co готовится к выходу на российский рынок
Премиальная марка Lynk & Co, которая входит в Geely Holding и в равных долях принадлежит Geely Auto и Volvo, готовится к старту продаж в России и уже начала набор сотрудников в российское представительство. Об этом порталу Motor.ru сообщила официальный представитель Lynk & Co в России Елена Горлова, однако конкретные сроки появления автомобилей марки у российских дилеров не назвала. Дело в том, что прежде, чем модель официально поступит в продажу, она должна пройти долгую процедуру сертификации. Модельный ряд Lynk & Co, который будет представлен на российском рынке, в компании пока также не раскрывают.
10.10 / 03:18
спорт общество самит На космическом уровне. Смолянин Иванюк завершил свой самый успешный сезон в карьере в Швейцарии
Смоленский прыгун в высоту Илья Иванюк завершил свой самый успешный сезон в карьере ярким выступлением в Цюрихе, где стал третьим в финальном этапе «Бриллиантовой лиги».
05.09 / 16:18
токен Смолянка уверенно взяла бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Токио
Елена Горлова из Смоленской области заняла третье место пьедестала на Паралимпийских играх. В Токио наша землячка в соревнованиях по метанию «клаба» показала третий результат - 24,08 метра. Это её личный рекорд. Елена улучшила личный результат на 45 сантиметров. Об этом сообщил региональный телеканал ГТРК- «Смоленск».
03.09 / 17:21
токен Россияне завоевали десять медалей в десятый день Паралимпийских игр в Токио
В десятый соревновательный день Паралимпийских игр в Токио российские спортсмены завоевали десять медалей.Золотые награды сборной России принесли Роман Жданов (50 м на спине, плавание), а также мужская сборная по плаванию (эстафета 4 ×100 м, комплекс).Серебряными медалистами стали Александр Работницкий (бег, 1500 м), Александра Могучая (прыжки в длину), Алексей Кузнецов (метание копья), Леонид Крылов (гребля на байдарке), Виктория Ищиулова (100 м баттерфляем, плавание) и Александра Ручкина (прыжки в длину).Бронзовые призёры Паралимпиады — Роман Макаров (100 м баттерфляем, плавание) и Елена Горлова (метание клаба).Ранее сообщалось, что российские спортсмены завоевали более 100 медалей на Паралимпиаде в Токио.
03.09 / 16:59
спорт золото токен Паралимпиада-2021: медальный зачёт, все медали сборной России 3 сентября
Сегодня, 3 сентября, сборная России завоевала 10 медалей на Паралимпийских играх в Токио.
03.09 / 16:17
общество новости спорта Прочие виды спорта Овсий выиграла первую золотую медаль в истории Украины в метании булавы на Паралимпиадах
Украинская спортсменка Зоя Овсий выиграла золотую медаль Паралимпиады в Токио в метании булавы (класс — F51).
03.09 / 16:16
золото общество токен Овсий выиграла золото Паралимпиады-2020 в Токио
В рамках Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал метания булавы.