Елен Дементьев - главные новости

15.02 / 16:33
спорт общество Пятая ракетка мира Паула Бадоса не смогла выйти во второй круг турнира в Дубае
Испанская теннисистка Паула Бадоса, занимающая пятую строчку в рейтинге WTA, не смогла пробиться во второй круг турнира в Дубае, общий призовой фонд которого составляет свыше $ 700 тыс. Во встрече первого раунда Бадоса, получившая третий номер посева, проиграла румынке Елене-Габриэле Русе, занимающей 59-е место в списке лучших теннисисток мира, со счётом 3:6, 7:5, 4:6. Продолжительность матча составила 2 часа 32 минуты.
11.08 / 13:43
спорт общество Петрова: посоветовала бы всем девочкам-юниоркам равняться на Мирру Андрееву
Российская теннисистка, бывшая третья ракетка мира Надежда Петрова поделилась мнением о 16-летней россиянке Мирре Андреевой, посоветовав всем спортсменкам-юниоркам брать с неё пример. «Во-первых, Мирра для своего возраста очень уравновешена и спокойна.
08.11 / 08:57
спорт история чемпионат Кудерметова – 7-я россиянка, выигравшая титул в парном разряде на Итоговом турнире WTA
Российская теннисистка Вероника Кудерметова стала седьмой российской теннисисткой в истории, которой удалось выиграть титул в парном разряде на Итоговом турнире WTA. Ранее этот же титул завоевали такие россиянки, как Анна Курникова (1999, 2000), Елена Дементьева (2002), Надежда Петрова (2004, 2012), Мария Кириленко (2012), Екатерина Макарова и Елена Веснина (2016).
07.10 / 19:54
вино Фестиваль Когда глаза разбегаются. Что дегустировать на фестивале украинского вина Brave Wine
8−9 октября в Киеве пройдет фестиваль Brave Wine, где ценители вина смогут познакомиться с лучшими образцами украинского виноделия из разных уголков страны.Виктория Макарова (Brave Wine) и Елена Дементьева (vinoteka.in.ua) рассказали НВ об участниках и посоветовали, какие вина обязательно нужно дегустировать.Эта винодельня, которая находится в Одесской области, — одна из самых известных и мощных в Украине. Вина SHABO получили множество наград от профессиональных международных и отечественных конкурсов.
21.09 / 06:31
спорт пресс-служба Женский турнир в Люксембурге с 2022 года станет выставочным
Женский турнир в Люксембурге завершил 25-летнее сотрудничество с WTA, сообщает пресс-служба соревнований в своём «твиттере». «Прошедший розыгрыш стал последним для турнира в качества соревнований WTA.
12.06 / 20:00
спорт Павлюченкова стала девятой россиянкой, сыгравшей в финале одиночного разряда мэйджора
Анастасия Павлюченкова стала девятой российской теннисисткой, сыгравшей в финале турнира Большого шлема одиночного разряда. Сегодня в решающей встрече «Ролан Гаррос» она в трёх сетах уступила Барборе Крейчиковой из Чехии 1:6, 6:2, 4:6. Теннисистки из России (СССР) – финалистки ТБШ: 1.
10.06 / 19:01
спорт история Анастасия Павлюченкова стала седьмой россиянкой в истории, пробившейся в финал ТБШ
29-летняя теннисистка Анастасия Павлюченкова стала седьмой россиянкой в истории, которой удалось пробиться в финал турнира «Большого шлема». В полуфинальном матче текущего «Ролан Гаррос» Павлюченкова в двух сетах обыграла представительницу Словении Тамару Зиданшек со счётом 7:5, 6:3.
08.12 / 19:30
теннис общество семья Анастасия Павлюченкова стала обладательницей одной из наград WTA, вручаемых по итогам года
Официальный сайт WTA продолжает подводить итоги сезона. Чешская теннисистка Мари Боузкова стала обладательницей награды WТА имени Карен Кранцке, вручаемой за профессионализм, преданность игре и чувство справедливости на корте, сообщает официальный сайт организации.
23.11 / 10:05
театр дети семья дети и родители Театр наций представит новый детский спектакль
Театр наций покажет зрителям новую постановку для юных зрителей. Это будет спектакль «На острове Сальткрока» по мотивам повести Астрид Линдгрен.Сюжет расскажет о семье из Стокгольма.
15.10 / 06:59
общество жертвы самит Инфозавтрак 15 октября. Куприян и Устинья. Есть женщины в русских селеньях...
Сегодня четверг, 15 октября. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой дождь.
23.09 / 09:58
спорт президент теннис политика Артем Дзюба открыл финальный теннисный матч легенд
В воскресенье, 22 сентября, прошел финальный матч соревнований по теннису St. Petersburg Open – 2019. В матче легенд, который прошел в рамках турнира, выступил нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба. Об этом сообщила пресс-служба теннисного турнира St. Petersburg Open.
05.07 / 21:24
На Уимблдоне 2019 Россия обновила антирекорд
Ни одна российская теннисистка не сумела пройти второй круг Уимблдона-2019. Впервые в этом веке. Все когда-нибудь случается, но к событию уже прилепилось печальное «антирекорд». И, как на экране айфонов и им подобных, в памяти знающих всплыло: у вас новое воспоминание! Не очень оптимистичное.