01.06 / 02:41
общество рубль финансирование На Уюне и в Северном городке построят жилье и не только на 14,5 миллиарда рублей
. Сахалинская область, кстати, должна стать одним из пилотных примеров применения этого механизма привлечения частных денег в девелоперские проекты.
07.11 / 01:35
золото политика чемпионат самбо Спортсмены из России завоевали 7 медалей в первый день ЧМ по самбо
Российские самбисты завоевали сразу 7 медалей, среди которых пять золотых, в первый день чемпионата мира по самбо. На вершину пьедестала от РФ поднялись две женщины и трое мужчин.  Звания чемпионов мира в этом видер спорта завоевали Елена Бондарева  в весовой категории до 48 кг, Гульфия Мухтарова в весе до 60 кг, а также Андрей Кубарков (вес до 52 кг), Никита Клецков (до 68 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг).
06.11 / 22:12
спорт золото чемпионат самбо Определились чемпионы мира по самбо
Результаты финалов: Бондарева Елена (Россия) — золото, Пашук Алина (Украина) серебро. до 48 кг. Болевой.
27.07 / 13:31
закон Горожанка: на Чапаева рабочие при ремонте тротуара «закатали» ливневку в асфальт
Саратовчанка рассказала, что на улице Чапаева во время ремонта тротуаров рабочие закатали в асфальт ливневку. Соответствующий пост об этом опубликовала Елена Бондарева в группе «Саратов онлайн» в соцсети «ВКонтакте».
29.03 / 21:23
происшествия общество книги Дочь писателя-фронтовика Юрия Бондарева сообщила ФАН подробности его смерти
Писатель-фронтовик Юрий Бондарев умер 29 марта, в 14 часов дня, ему было 96 лет. Об этом Федеральному агентству новостей сообщила его дочь Елена Бондарева.
13.11 / 21:24
семья самбо Семеро россиян пробились в финалы в первый день ЧМ по самбо
В финалах выступят Елена Бондарева (весовая категория до 48 кг), Ольга Митина (до 60 кг), Анастасия Хомячкова (до 72 кг), Игорь Беглеров (до 52 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг)В финалах по боевому самбо посоревнуются Александр Нестеров (до 57 кг) и Вадим Немков (до 100 кг).RT проведё
11.11 / 22:32
Российские самбисты завоевали семь золотых наград в первый день ЧМ
Победы в финальных схватках одержали Елена Бондарева (весовая категория до 48 кг), Ольга Митина (до 60 кг), Анастасия Хомячкова (до 72 кг), Игорь Беглеров (до 52 кг) и Сергей Рябов (до 90 кг), а также представители боевого самбо — Александр Нестеров (до 57 кг) и Вадим Немков (до 100 кг).Бронзовые медали завоевали Михаил Воробьёв (до 68 кг) и Байзет Хатхоху (боевое самбо, до 74...
24.06 / 01:00
После второго дня Европейских игр в лидеры выбилась Россия
Сборная России стала лидером общего медального зачета на проходящих в Минске Вторых Европейских играх после второго дня, передает «МИР 24».