Элефтериос Петруниас - главные новости

02.08 / 12:58
Олимпиада гимнастика Денис Аблязин не смог завоевать медаль в упражнениях на кольцах
В понедельник, 2 августа, на Олимпиаде в Токио состоялись финальные выступления в упражнениях на кольцах. В них принимал участие пензенский спортсмен Денис Аблязин.В тройку лидеров он не попал.
02.08 / 12:10
закон общество токен Аблязин не смог завоевать медаль в упражнениях на кольцах
На Олимпиаде в Токио продолжаются соревнования гимнастов в отдельных видах. В упражнениях на кольцах победу одержал представитель Китая Лю Ян. Судьи оценили его выступление в 15,500 балла.
02.08 / 11:34
спорт золото токен Китайцы завоевали золото и серебро ОИ-2020 в упражнениях на кольцах, Аблязин стал шестым
Китайский гимнаст Ян Лю завоевал золотую медаль в упражнениях на кольцах на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио. Спортсмен показал результат 15,500 балла. Вторым стал его соотечественник Ю Хао, его результат — 15,300 балла.
24.04 / 17:58
спорт золото самит Гимнаст Никита Нагорный завоевал серебряные медали ЧЕ на кольцах и коне
Абсолютный чемпион Европы Никита Нагорный к золоту в вольных упражнениях добавил ещё две серебряные медали. На первенстве континента по спортивной гимнастике, которое продолжается в Базеле (Швейцария), Нагорный стал серебряным призёром в упражнениях на кольцах и коне. В упражнении на коне Нагорный уступил только армянину Артуру Давтяну.