Элеанор Паттерсон - главные новости

31.08 / 22:48
общество чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига» 2022. Брюссель: что ждать и где смотреть
Предпоследний в сезоне – 2022 этап самой престижной легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига» пройдет в Брюсселе на стадионе имени короля Бодуэна 1 и 2 сентября.
02.09 / 13:36
Знаменитости Неудержимая Магучих с лучшим результатом сезона в мире выиграла этап «Бриллиантовой лиги» в Китае
Знаменитая украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих,, завоевала очередное «золото» в карьере. 21-летняя красавица из Днепра с повторением лучшего результата сезона в мире выиграла этап престижной «Бриллиантовой лиги» в Сямене (Китай).
02.09 / 12:20
спорт общество Ярослава Магучих с лучшим личным результатом сезона выиграла этап «Бриллиантовой лиги»
Чемпионка мира в прыжках в высоту Ярослава Магучих одержала победу на этапе Бриллиантовой лиги в Сямыне (Китай). Результат украинской спортсменки составил 2,02 метра. Таким образом, Магучих повторила свой лучший результат в нынешнем сезоне.
27.08 / 19:56
общество чемпионат легкая атлетика Первая победа Украины за 10 лет. Магучих стала чемпионкой мира и завоевала путевку на Олимпийские Игры
В Венгрии (Будапеште) прошел финал по прыжкам высоту в рамках чемпионата мира-2023 по легкой атлетике. В решающем соревновательном дне принимали участие две украинки — Ярослава Магучих и Ирина Геращенко.Магучих сумела показать результат — 2.01 м, который позволил ей завоевать золотую медаль.Также украинская спортсменка получила лицензию, которая позволит ей выступить на Олимпиаде-2024.
25.08 / 10:40
золото общество чемпионат Ярослава Могучих и Елена Куличенко вышли в финал соревнований по прыжкам в высоту на ЧМ
В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2023. Украинская легкоатлетка Ярослава Могучих стала лучшей в квалификационных соревнованиях по прыжкам в высоту.
20.07 / 09:45
золото чемпионат пресс-служба Элеанор Паттерсон прокомментировала золото ЧМ. Второе место заняла украинка Могучих
Австралийская легкоатлетка Элеанор Паттерсон, завоевавшая золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира в Юджине (США), прокомментировала свой успех. Паттерсон показала такой же результат, что и украинская спортсменка Ярослава Могучих (2,02 м), однако оказалась выше неё по дополнительным показателям.
20.07 / 08:31
спорт общество чемпионат Магучих завоевала серебро на чемпионате мира по легкой атлетике
Украинка Ярослава Магучих завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира-2022 по легкой атлетике, который проходит в американском Юджине. Еще одна украинская прыгунья Ирина Геращенко стала четвертой.
20.07 / 06:28
спорт золото чемпионат Австралийка Паттерсон – чемпионка мира в прыжках в высоту. Украинка Могучих – вторая
Австралийская легкоатлетка Элеанор Паттерсон одержала победу в соревнованиях по прыжкам в высоту на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). Она покорила высоту в 2,02 м с первой попытки. Главный фаворит соревнований Ярослава Могучих заняла второе место.
18.07 / 19:11
спорт чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат мира — 2022. День 5: что ждать и где смотреть
В пятый день чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в Орегоне в ночь с 19 на 20 июля по московскому времени будут разыграны четыре комплекта наград. В этот день состоится лишь одна соревновательная сессия, во время которой определятся победители и призеры в прыжках в высоту у женщин, в метании диска, а также в беге на 1500 метров и 400 метров с барьерами у мужчин.
19.03 / 16:16
золото политика чемпионат Украинская прыгунья в высоту Могучих стала чемпионкой мира в помещении с рекордом сезона
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Могучих завоевала золотую медаль чемпионата мира в помещении, который проходит в Белграде (Сербия). Могучих взяла высоту 2,02 метра с первой попытки, показав лучший результат сезона в мире.
10.09 / 16:14
Магучих объяснила фото с Ласицкене перед отпуском
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих объяснила новое совместное фото с россиянкой Марией Ласицкене. Об этом она написала на своей странице в Facebook.
10.09 / 10:03
спортсмены Украинка Магучих вновь сфотографировалась с Ласицкене
Украинская легкоатлетка Ярослава Могучих снова сделала фотографию с российской коллегой Марией Ласицкене. В этот раз фото сделали после финала Бриллиантовой лиги в Цюрихе, групповой снимок выложила автралийская спортсменка Элеанор Паттерсон, занявшая шестое место.
09.09 / 22:30
скандал ​Чемпионка в танцах на граблях: Магучих снова сфотографировалась с россиянкой
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих попала в новый скандал, когда в швейцарском Цюрихе в очередной раз сфотографировалась с россиянкой Марией Ласицкене.
09.09 / 19:27
происшествия общество токен Украинка снова сфотографировалась с русскими коллегами: скандал
Во время финала «Бриллиантовой лиги» спортсменки вновь оказались в числе призеров, как и во время Игр в Токио. Совместная фотография, сделанная на Олимпиаде, привела к скандалу.
09.09 / 17:44
общество токен Оскандалившаяся легкоатлетка из Украины снова сфотографировалась с российской спортсменкой
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих вновь сфотографировалась с российской спортсменкой Марией Ласицкене. Они сделали фото на финале Бриллиантовой лиги в швейцарском Цюрихе, снимок опубликовала в Instagram австралийская спортсменка Элеанор Паттерсон.
09.09 / 15:54
СМИ общество Магучих и Ласицкене сделали совместное фото после скандала на Украине
Легкоатлетка из Украины Ярослава Магучих вновь сфотографировалась с российской спортсменкой Марией Ласицкене. Они сделали второе фото на финале Бриллиантовой лиги в швейцарском Цюрихе.