происшествия спорт ПАСЕ самит Эльдара Шамурадова гонят из итальянской «Дженоа»
Эльдару Шамурадову лучше вернуться в Россию, — уверен футбольный агент Марко Трабукки. Он считает его переход из «Ростова»  самой большой ошибкой «Дженоа».
01.12 / 09:05
происшествия спорт чемпионат Эльдар Шамурадов забил в Италии первый гол. Видео
Узбекский форвард Эльдар Шамурадов впервые отличился в итальянском чемпионате. Это был его четвертый матч в серии А. Однако его «Дженоа» все равно проиграла и идет на 19-ом предпоследнем месте в турнирной таблице.
28.11 / 08:40
спорт общество самит журналист Эльдар Шамурадов: баранов режем на футбольном поле | Вести.UZ
Узбекский форвард «Ростова» Эльдар Шамурадов рассказал журналистам о традиции, которая есть в его стране. А именно, о жертвоприношении.
24.11 / 14:14
происшествия спорт общество  Карпин:  меня не пугает «засуха» Шамурадова | Вести.UZ
Уже пять матчей подряд узбекский форвард «Ростова» Эльдар Шамурадов не может поразить ворота противника.
20.11 / 05:36
Дом и интерьер Узбекистан-Палестина: Дубль от Шамурадова. Видео | Вести.UZ
Сборная Узбекистана у себя дома обыграла команду Палестины со счетом 2-0. Дубль сделал форвард «Ростова» Эльдар Шамурадов.
14.11 / 20:55
спорт «Сыновья пустыни» вырвали победу на «Пахтакоре».  Видео | Вести.UZ
Сборная Узбекистана на последних минутах упустила победу в важном матче отборочного турнира чемпионата в Катаре.
30.10 / 11:32
спорт Эльдар Шамурадов рвется в Европу | Вести.UZ
Форвард «Ростова» Эльдар Шамурадов признался в программе «Футбол России», что  мечтает играть в Европе в топ-5 турнирах.
17.10 / 04:08
Эльдар Шамурадов собрался в московский ЦСКА | Вести.UZ
Летом следующего года узбекский форвард Эльдар Шамурадов может перейти из «Ростова» в московский ЦСКА, сообщил агент футболиста Каххар Муминов.
08.10 / 07:10
спорт Эльдар Шамурадов сильно огорчил Игоря Акинфеева. Видео | Вести.UZ
В 12 туре российской премьер-лиги ЦСКА принимал «Ростов» и уступил со счетом 1-3. Один из голов на счету форварда сборной Узбекистана Эльдара Шамурадова. Игрок ростовского клуба вновь с десятью мячами возглавил гонку бомбардиров и вывел свой клуб на первое место в турнирной таблице.
27.05 / 16:46
Узбекский центрфорвард прописался в  «Ростове» | Вести.UZ
Центральный нападающий сборной Узбекистана по футболу Эльдар Шамурадов остается в «Ростове». Он подписал новый трехлетний договор с клубом, пишет  «Спорт-Экспресс».
07.05 / 01:12
Эльдар Шамурадов сильно огорчил «Краснодар» | Вести.UZ
Форвард сборной Узбекистана Эльдар Шамурадов, выступающий за российский «Ростов»,  сильно огорчил «Краснодар». Клуб с Кубани борется за серебряные медали чемпиона России и прямую путевку в Лигу Чемпионов. Он выигрывал в матче на выезде со счетом 1-0. Пока на замену не вышел Шамурадов и не сравнял счет на 89-ой минуте. Он даже мог забить и победный гол, но выручил вратарь гостей.
15.04 / 04:41
Эльдар Шамурадов  забил победный гол московскому «Спартаку». Видео | Вести.UZ
Узбекский форвард Эльдар Шамурадов принес победу «Ростову» в 23 туре чемпионата России над московским «Спартаком» со счетом 2-1.