Эксекиэль Паласиос - главные новости

23.04 / 18:30
спорт ПАСЕ Дебютный гол и результативная передача Азмуна помогли «Байеру» разгромить «Гройтер Фюрт»
Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Ронхоф Томас Зоммер» в Фюрте в рамках 31-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Гройтер Фюрт» принимал «Байер». Гости одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в первом тайме.
19.03 / 21:36
спорт «Бавария» проиграла «Байеру» в матче Бундеслиги, выигрывая по ходу встречи
Завершился матч 25-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались леверкузенский «Байер» и мюнхенская «Бавария». Команды играли на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером.
23.02 / 23:31
спорт общество «Байер» обыграл «Монако» в серии пенальти и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Завершился проходивший сегодня, 23 февраля, матч 1/16 Лиги Европы между «Монако» и леверкузенским «Байером». Встреча проходила на стадионе имени Луи II в Монако. По итогам основного времени матча победу одержал «Байер» (3:2), однако общий счёт по сумме двух игр стал 5:5, что перевело встречу в овертайм, а затем и серию пенальти, где сильнее оказались леверкузенцы.
23.02 / 22:51
происшествия спорт общество «Монако» — «Байер»: Эмболо сравнял счёт по сумме двух матчей
Швейцарский нападающий «Монако» Брил Эмболо забил второй гол своей команды в матче 1/16 Лиги Европы с леверкузенским «Байером» (2:3). Общий счёт в двухматчевом противостоянии стал равным 6:6.