Екатерини Стефаниди - главные новости

18.08 / 00:05
спорт чемпионат Финка Мурто выиграла ЧЕ в прыжках с шестом, но не превзошла результат Сидоровой
На чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Мюнхене (Германия), завершились соревнования женщин в прыжках с шестом. Победу одержала финская спортсменка Вильма Мурто с результатом 4,85 метра, что является повторение рекорда соревнований, который был показан в 2018 году греческой спортсменкой Екатерини Стефаниди. На первенстве континента 2022 года Стефаниди стала второй с результатом 4,75 метра, по попыткам опередив словенку Тину Шутей.
11.05 / 13:08
чемпионат легкая атлетика Великие олимпийские моменты. Легкая атлетика. Стефаниди-2016
Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро стали вторыми в карьере 26-летней Екатерини Стефаниди, и она не была явной фавориткой на победу. За четыре года до этого – на своей дебютной Олимпиаде в Лондоне – Стефаниди даже не смогла квалифицироваться в финал. Правда, в следующем олимпийском цикле греческая прыгунья с шестом набирала форму, ее результаты росли: в 2014-м она стала вице-чемпионкой Европы, в 2015-м – вице-чемпионкой Европы в помещении. В 2016 году Стефаниди завоевала бронзу чемпионата мира в помещении и выиграла предолимпийский чемпионат континента, проходивший в Амстердаме, установив при этом рекорд соревнований (4,81 м).
09.07 / 22:54
Анжелика Сидорова завоевала серебро на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако
Чемпионка мира в прыжках с шесток российская легкоатлетка Анжелика Сидорова завоевала серебро на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако. Победительницей стала американка Кэти Нэйджотт – единственная, кому покорилась планка на высоте 4,90 метра.
10.06 / 22:23
футбол спорт чемпионат Анжелика Сидорова одержала победу на этапе Бриллиантовой лиги во Флоренции
Чемпионка мира в прыжках с шестом 29-летняя Анжелика Сидорова стала победительницей третьего этапа Бриллиантовой лиги, который проходит во Флоренции (Италия). Россиянка прыгнула на 4,76 метра, что стало лучшим показателем турнира.
29.11 / 14:58
золото история политика допинги Греческая чемпионка посоветовала борцам с допингом из США прибраться в собственном доме
Олимпийская чемпионка 2016 года в прыжках с шестом гречанка Екатерини Стефаниди раскритиковала главу Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвиса Тайгарта, ознакомившись с его обвинениями в адрес России.
30.09 / 14:04
золото общество Легкоатлетка Сидорова получила золото в ЧМ по легкой атлетике по прыжкам с шестом
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова получила золотую медаль в соревнованиях по прыжкам с шестом на чемпионате мира по легкой атлетике. Ее результат — 4,95 м.
30.09 / 02:52
спорт закон золото общество Россиянка Сидорова завоевала золото на ЧМ по легкой атлетике
Анжелика Сидорова выиграла золото ЧМ по легкой атлетике в прыжках с шестом. Спортсменка показала результат 4,95 метров.
30.09 / 00:51
спорт золото Россиянка Анжелика Сидорова стала чемпионкой мира в прыжках с шестом
Золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках с шестом завоевала российская спортсменка Анжелика Сидорова.
30.09 / 00:05
спорт золото Анжелика Сидорова завоевала золото в прыжках с шестом
Российская спортсменка показала результат 4 метра 95 см.
10.09 / 18:50
спорт Сидорова выиграла соревнования в прыжках в высоту на матче Европа – США
Россиянка Анжелика Сидорова показала лучший результат на соревнованиях в прыжках с шестом на матчевой встрече сборных Европы и США в Минске. Он преодолела отметку в 4,85 метра.