Екатерина Зюзина - главные новости

01.08 / 11:02
золото Здоровье и красота токен Яхтсменка Риндом завоевала золото ОИ в классе «Лазер Радиал»
Датчанка Анне-Мари Риндом завоевала золото в соревнованиях по парусному спорту в классе «Лазер Радиал» на летних Олимпийских играх в Токио.В медальной гонке Риндом финишировала седьмой, чего ей было достаточно для победы в общем зачёте соревнований с результатом в 78 очков.Серебряной призёркой Игр стала шведка Юзефина Ульссон — 81 очко, бронзу, с результатом 83 очка, завоевала нидерландка Марит Боумистер.Россиянка Екатерина Зюзина завершила соревнования Олимпиады на 27-м месте.Ранее сообщалось, что Уэрн завоевал золото ОИ в парусном спорте в классе «Лазер».
02.10 / 20:27
золото общество чемпионат ЧР в олимпийских классах, первенство России и Открытый Кубок Содружества. Итоги регаты
25-30 сентября в Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» проходила одна из важнейших регат сезона-2022. 30 сентября, заключительный день соревнований, был хорош: если в предыдущие дни погода максимально затрудняла проведение гонко, то сегодня она чуть смилостивилась и судьям удалось провести гонки во всех классах. По две гонки были проведены в классах 470, Лазер-стандарт, Лазер-радиал, Накра 17-микст, парусная доска IQF у мужчин и женщин; по одной гонке состоялось в скоростных классах 49-й и 49-й FX.
01.08 / 11:29
золото Здоровье и красота токен Австралиец Уирн выиграл золото ОИ-2020 в парусном спорте в классе "лазер"
На летней Олимпиаде-2020 в Токио завершились мужские соревнования по парусному спорту в классе "лазер". Золото завоевал представитель Австралии Мэтт Уирн.
13.06 / 18:52
общество Здоровье и красота чемпионат "Под парусом словно играешь в шахматы на воде". Липецкая яхтсменка готовится к Олимпиаде
Для многих, в том числе и титулованных спортсменов, выступление на Олимпиаде так и остаётся непокорённой вершиной. Тем ценнее достижение 24-летней липчанки Екатерины Зюзиной, завоевавшей путёвку на Игры в Токио.
09.06 / 10:51
спорт Яхтсменка из Липецка успешно выступила в Голландии
В голландском Медемблике завершилась ежегодная «Allianz Regatta» — одно из последних крупных международных соревнований перед Олимпийскими играми.
29.05 / 13:09
Здоровье и красота пресс-служба токен Назван состав сборной России по парусному спорту на Олимпиаду в Токио
Президиум Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) утвердил состав сборной России на летние Олимпийские игры в Токио.Как сообщает пресс-служба ВФПС, в состав сборной России вошли: Павел Созыкин, Денис Грибанов, Сергей Комиссаров, Екатерина Зюзина, Александр Аскеров и Анна Хворикова.Главный тренер национальной команды — Наталья Иванова.Олимпиада в Токио пройдёт с 23 июля по 8 августа.
25.04 / 14:54
Здоровье и красота чемпионат токен Липецкая спортсменка завоевала первую Олимпийскую путевку региона
24 апреля в Португальском городе Виламур завершилась квалификационная регата по парусному спорту в дисциплине лазер-радиал, где липецкая спортсменка Екатерина Зюзина выиграла национальный отбор. «Основную задачу я выполнила — подтвердила результатом свое желание поехать на олимпийские игры в Токио.
23.09 / 13:30
погода Здоровье и красота чемпионат Липчанка завоевала «серебро» чемпионата России по парусному спорту
На Куйбышевском водохранилище в Тольятти прошёл чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах яхт.
29.02 / 18:35
больница вечеринка Пострадавшие на вечернике с сухим льдом остаются в больнице
Все они содержатся в токсикореанимации, передаёт Telegram-канал «112». Среди пациентов друзья блогера Екатерины Диденко Андрей Гойко и Сергей Сальников, а также работник сауны Александр Белов, помогавший доставать людей из бассейна.
25.07 / 16:53
Россиянка Зюзина завоевала олимпийскую лицензию в классе «Лазер-радиал»
Яхтсменка Екатерина Зюзина завоевала олимпийскую лицензию сборной России на летние Игры 2020 года в Токио (Япония). На чемпионате мира по парусному спорту в классе «Лазер-радиал» в Сакаиминато (Япония) она заняла 45-е место. Олимпийская лицензия, которую завоевала Зюзина, именно не является.