Екатерина Тимошинина - главные новости

16.05 / 23:50
золото чемпионат токен Российские прыгуны в воду выиграли медальный зачет на чемпионате Европы
Сборная России по прыжкам в воду выиграла медальный зачет на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в Будапеште, передает ТАСС.Российские спортсмены завоевали пять золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые медали.Второе место в медальном зачете соревнований прыгунов в воду заняла сборная Германии (4 золота, 1 серебро, 3 бронзы), третьей стала команда Италии (2-3-2).Отметим, что россияне заняли первое место в командных соревнованиях, Анна Конаныхина и Александр Бондарь победили в прыжках с 10-метровой вышки, а Евгений Кузнецов стал сильнейшим в прыжках с трехметрового трамплина.Кроме того, Екатерина Беляева и Екатерина Тимошинина стали победительницами в синхронных прыжках с вышки.Ранее сообщалось, что Международная