Екатерина Спичакова - главные новости

30.07 / 21:24
спорт золото стрельба Последний шанс дзюдоистов и медальная гонка Кати Спичаковой: анонс олимпийских событий на 31 июля
Олимпиада в Токио вступает в восьмой день. В субботу, 31 июля, будет разыгран 21 комплект наград.
29.07 / 09:36
закон общество Здоровье и красота Олимпиада: Катя Спичакова выиграла 12-ю гонку
Парусный спорт. Лучший день Кати Спичакова на Олимпиаде: после 1 места в десятой гонке и 3 места в одиннадцатой, уроженка Эйлата, одержала победу и в 12-й гонке в классе судов RS:X.
29.07 / 08:50
закон общество Здоровье и красота Олимпиада: Катя Спичакова финишировала третьей в 11-й гонке
Парусный спорт. Катя Спичакова из Эйлата, выигравшая 10 гонку в классе судов RS:X, была третьей в следующей, одиннадцатой по счету гонке.
26.07 / 08:56
общество Здоровье и красота Олимпиада: Катя Спичакова завершила день на пятом месте
Парусный спорт. В шестой, заключительной на сегодня, гонке Катя Спичакова заняла третье место и завершила день на 5 месте в общем зачете. После пятой гонки она шла шестой. ■ Израиль на Олимпиаде: день третий, минута за минутой
25.07 / 11:34
токен Олимпиада: Катя Спичакова завершила первую гонку на третьем месте
21-летняя израильтянка Катя Спичакова удачно стартовала в виндсерфинге на Олимпиаде в Токио. После первой гонки она идет третьей. Для выхода в финал ей предстоит достойно выступить еще в двух гонках, которые состоятся сегодня, 25 июля.
16.07 / 14:47
золото самит токен В Израиле оценили шансы Линой Ашрам на медаль Олимпиады
Линой Ашрам имеет самые высокие шансы принести Израилю медаль Олимпиады в Токио, которая стартует 23 июня. По мнению экспертов, опрошенных изданием Ynet, эти шансы достигают 48%. Лишь уроженка Ужгорода Катя Спичакова, представляющая Израиль в парусном спорте, имеет сходный рейтинг — 44%. У уроженца Ялты, дзюдоиста Питера (Петра) Пальчика рейтин составляют 42%.
13.03 / 18:00
чемпионат Офек Элимелех стал чемпионом Европы по виндсерфингу
Израильский спортсмен Офек Элимелех стал чемпионом Европы по виндсерфингу в олимпийском классе RS:X на чемпионате, который завершился в Португалии.
09.12 / 18:31
технологии девушки Здоровье и красота чемпионат Катя Спичакова будет представлять Израиль на Олимпиаде в Токио — ISRALIKE.ORG
09.12 / 12:49
технологии Здоровье и красота чемпионат Катя Спичакова будет представлять Израиль на Олимпиаде в Токио
21-летняя Катя Спичакова из Эйлата вошла в Олимпийскую сборную Израиля по парусному спорту. Об этом сообщил сайт One.co.il.
29.11 / 07:03
золото общество роды чемпионат Виндсёрфинг: золото — Израилю на чемпионате Европы
После "золотого" выступления на минувшей неделе на чемпионатах Европы по дзю-до (Прага) и художественной гимнастике (Киев) израильские спортсмены получили еще одно золото - на чемпионате Европы по виндсёрфингу. Об этом 28 ноября сообщил сайт издания The Times of Israel.
05.10 / 05:40
закон общество роды Катя Спичакова завоевала серебро на чемпионате мира по серфингу — ISRALIKE.ORG
20-летняя израильтянка Катя Спичакова завоевала серебряную медаль на проходящем в Италии чемпионате мира по серфингу. В решающей гонке она финишировала третьей, но по результатам всех гонок оказалась второй.
03.09 / 03:05
Израильская серфингистка Катя Спичакова завоевала «серебро» на Кубке мира — ISRALIKE.ORG
Израильская серфингистка Катя Спичакова завоевала серебряную медаль на проходящем в эти дни в японском городе Эношима Кубке мира.