31.08 / 10:20
спорт рубль Здоровье и красота Три липецкие спортсменки и их тренеры получат областные премии
На очередной 58-й сессии регионального парламента депутаты одобрили кандидатуры на присуждение областной премии за выдающиеся результаты в спорте высших достижений в 2021 году.
12.04 / 19:30
Здоровье и красота чемпионат Липчанки «забронзовели» на чемпионате Европы по гребле
В итальянском городе Варезе завершился  чемпионат Европы по гребному спорту.  Мастера спорта международного класса из Центра спортивной подготовки Липецкой области Елизавета Корниенко и Екатерина Севостьянова стали бронзовыми призёрами  в составе сборной России в классе восьмерка распашная с рулевым.
11.04 / 17:52
золото чемпионат токен Анна Пракатень завоевала золото чемпионата Европы по академической гребле
Россиянка Анна Пракатень завоевала золотую медаль в соревнованиях одиночек на чемпионате Европы по академической гребле, который завершился сегодня в Варезе (Италия). Ближайшую преследовательницу, британку Викторию Торнли россиянка опередила на 6,41 секунды.