Екатерина Середа - главные новости

25.09 / 12:46
общество чемпионат министерство Донецкие пловцы завоевали больше 20 медалей в Астрахани
Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по плаванию проходило в Астрахани с 21 по 24 сентября. Сборной ДНР на нем противостояли порядка 300 спортсменов Краснодарского края, Ставрополья, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей, а также Дагестана, Крыма и Северной Осетии, сообщает министерство молодежи, спорта и туризма ДНР.
03.08 / 11:43
золото общество Пловцы из ДНР завоевали 24 медали на соревнованиях в Евпатории
В период с 31 июля по 1 августа спортсмены из ДНР стали участниками третьего этапа Республиканских соревнований "Кубок Черного Моря". Соревнования проводились в крымском городе Евпатория.
15.05 / 12:23
золото политика чемпионат Спортсменка из ДНР завоевала золото на соревнованиях по плаванию в РФ
С 12 по 14 мая в Краснодаре проходили открытый чемпионат и первенство города Краснодар по плаванию. Их участниками стали свыше 200 спортсменов Краснодарского Края.
27.02 / 07:55
политика Здоровье и красота чемпионат Спортсменка из Донецка прошла отбор на чемпионат России по плаванию
Чемпионат и первенство по плаванию Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округов России оказались нелегким испытанием для единственной представительницы ДНР.
25.01 / 09:45
девушки Здоровье и красота чемпионат Мастер спорта из Донецка завоевала 7 наград в Краснодарском крае
Мастер спорта ДНР по плаванию Екатерина Середа представляла республику на Чемпионате и первенстве Краснодарского края по плаванию, который проходил с 19 по 22 января в городе Кропоткин.