Екатерина Садурская - главные новости

18.10 / 17:27
золото общество семья Здоровье и красота чемпионат Спортсменка из Харькова впечатляюще завоевала титул на чемпионате мира
Новости Харькова. сменка из Харькова, Екатерина Садурская, стала обладательницей трёх золотых и одной серебряной наград на Шестом мировом первенстве по фридайвингу от CMAS.
25.08 / 18:04
золото чемпионат пресс-служба Харьковчанка завоевала второе «золото» на чемпионате мира по фридайвингу
Харьковская спортсменка Екатерина Садурская 24 августа одержала победу на международных соревнованиях, которые проходят в Гондурасе с 20 по 27 августа.
23.08 / 13:58
золото общество чемпионат Харьковчанка Садурская победила на чемпионате мира по фридайвингу в Гондурасе
Спортсменка из Харьковской области Екатерина Садурская победила на чемпионате мира по фридайвингу на открытой воде, сообщила ХОВА.
31.07 / 14:49
спорт общество Нырнула на 77 г. Харьковчанка Садурская побила очередной мировой рекорд
В восьмой день соревнований по фридайвигну Екатерина Садурская в очередной раз побила собственные рекорды и установила новый мировой в дисциплине «Ныряние с постоянным весом без ластов» в турнире Vertical Blue – 2023, прошедшем на Багамских островах.
29.07 / 16:05
спорт общество спортсменка На глубину 25-этажки: украинка Садурская установила мировой рекорд по фридайвингу (фото)
Украинка победила в одной из самых сложных дисциплин фридайвинга: погрузилась на глубину 25-этажного дома, задержав дыхание на более чем 3 минуты. Во время мирового чемпионата по фридайвингу Vertical Blue 2023 украинка Екатерина Садурская установила мировой рекорд — нырнула на глубину 76 метров в одной из самых сложных дисциплин этого вида спорта. Победу украинки свидетельствуют данные рейтинга, опубликованные на сайте чемпионата.
28.07 / 15:24
спорт общество самит Здоровье и красота карибы Украинская спортсменка установила абсолютный мировой рекорд на Карибах: невероятные фото
Невероятное достижение покорилось украинской спортсменке Екатерине Садурской на турнире по фридайвингу Vertical Blue-2023, проходившем на Багамских островах.
27.07 / 10:55
общество семья Здоровье и красота карибы Спортсменка из Харькова Екатерина Садурская нырнула глубже всех в мире
Харьковчанка Екатерина Садурская установила мировой рекорд по нырянию на международных соревнованиях по фридайвингу «Vertical Blue», которые проходят на Карибах, сообщил Харьковский горсовет.
07.11 / 20:07
происшествия общество чемпионат Чемпионка мира посетила ныне уничтоженный родной бассейн в Харькове и вспомнила тренировки
Об этом рассказала корреспондентка 24 канала из Харькова Анна Черненко. Недавно Екатерина Садурская посетила родной спортивный центр, где тренировалась. В настоящее время бассейн непригоден для использования.
21.10 / 12:05
история общество Орландо Блум поделился историей харьковчанки, выигравшей Кубок мира по фридайвингу и установившей рекорд Украины
Голливудский актер Орландо Блум поделился историей харьковчанки Екатерины Садурской, выигравшей Кубок мира по фридайвингу и установившей рекорд Украины.Он сделал репост публикации украинской спортсменки по синхронному плаванию, которая завоевала первое место на чемпионате мира по фридайвингу в Турции, а также побила национальный рекорд в фридайвинге, совершив самое глубокое погружение и достигнув глубины в 92 метра. Свои победы Садурская посвящает украинским защитникам.В репосте публикации украинки Блум призвал делиться ее историей.«Испытываю огромное уважение к Екатерине Садурской.
02.10 / 17:25
общество самит чемпионат Харьковчанка Садурская стала первой на чемпионате мира по фридайвингу
Призер чемпионатов мира и Европы по синхронному плаванию харьковчанка Екатерина Садурская, закончившая карьеру синхронистки весной 2017 года, завоевала первое место на чемпионате мира по фридайвингу в Турции.
04.10 / 10:26
золото общество чемпионат Украинские дайверы победили на чемпионате мира по фридайвингу
Украинские дайверы победили на чемпионате мира по фридайвингу Kaş Başka, проходящем в Каше, в турецкой Анталии. Украинские спортсменки-дайверы Наталья Жаркова и Екатерина Садурская завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали, передает FaceNews.ua.