Екатерина Роговая - главные новости

29.02 / 10:22
Войнова заняла второе место в спринте на ЧМ по велотреку
В финале соревнований она уступила немке Эмме Хинце. Третьей стала китаянка Ли Вай Чже. Россиянка Дарья Шмелёва заняла 23-е место, Екатерина Роговая — 32-е.В индивидуальной гонке преследования Анастасия Евтушенко классифицировалась на 11-й позиции.Ранее сообщалось, что
14.12 / 15:32
золото велоспорт Россиянка Войнова завоевала бронзу в спринте на этапе КМ по велотреку
Первое место заняла представительница Гонконга Ли Вай Це, серебро досталось Стефани Мортон из Австралии.
07.12 / 13:32
спорт велоспорт Россиянка Войнова стала первой в спринте на этапе КМ по велоспорту на треке
В финальном заезде Войнова одержала победу над Келси Митчелл из Канады. В заезде за третье место другая российская велогонщица Дарья Шмелёва уступила австралийке Стефани Мортон.
10.11 / 10:50
золото велоспорт Кубок мира. Велогонщицы Шмелева и Роговая выиграли командный спринт
На втором этапе Кубка мира по велоспорту, который проходит на треке в шотландском Глазго, российские велогонщицы Дарья Шмелева и Екатерина Роговая завоевали золотые медали в командном спринте.
09.10 / 13:33
Здоровье и красота велоспорт пресс-служба Стал известен состав сборной России на ЧЕ по велоспорту на треке
В заявку на соревнования, которые пройдут в голландском  Апелдорне с 16 по 20 октября, вошли Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Александр Шарапов, Алексей Ткачев, Виктор Манаков, Сергей Ростовцев, Глеб Сырица, Лев Гонов, Иван Смирнов, Никита Берсенев, Дмитрий Мухомедьяров, Артур Ершов, Анастасия Войнова, Дарья Шмелева, Екатерина Роговая, Евгения Аугустинас....
05.08 / 03:14
Велогонщицы Шмелёва и Войнова выиграли командный спринт ЧР, установив рекорд
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва и Екатерина Роговая стали победительницами в командном спринте на чемпионате России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге. Шмелёва и Войнова в финале показали результат 32,295 секунды, который стал новым рекордом России.
27.06 / 23:40
Велогонщицы Войнова и Шмелева завоевали золото Европейских игр на треке
Российские велогонщицы, серебряные призеры Олимпийских игр в Рио в велоспорте на треке Анастасия Войнова и Дарья Шмелева победили на Европейских играх в Минске в командном спринте.
02.06 / 13:56
велоспорт победители Восемь наград завоевали россияне в первый день «Гран-при Москвы»
В первый день «Гран-при Москвы» по велоспорту было разыграно пять комплектов наград. Спортсмены выявляли сильнейшего в четырех дисциплинах.