Екатерина Петушкова - главные новости

17.04 / 19:16
общество Призёры юниорского Гран-при Костюкович и Брюханов объявили о распаде пары
Российская фигуристка Полина Костюкович, выступающая за Москву и катающаяся в паре с Алексеем Брюхановым, объявила о прекращении сотрудничества. «Спасибо за проделанную работу.
22.01 / 17:43
общество чемпионат монополия Хабибуллина и Княжук выиграли чемпионат России среди юниоров в парном катании
Спортивная пара из Москвы Наталья Хабибуллина и Илья Княжук выиграла чемпионат России по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Саранске. Лидировавшие после короткой программы Юлия Артемьева и Михаил Назарычев в произвольном прокате не справились с выбросами и стали серебряными призёрами. Третье место заняли Екатерина Чикмарёва и Андрей Янченков.
21.01 / 22:15
чемпионат Артемьева и Назарычев лидируют на ЧР среди юниоров после короткой программы
Спортивная пара из Пермского края Юлия Артемьева и Михаил Назарычев выиграла короткую программу на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Саранске. Второе место заняли москвичи Наталья Хабибуллина и Илья Княжук, третьими стали ещё одни пермяки Екатерина Чикмарёва и Андрей Янченков. Фигурное катание.
23.12 / 16:31
чемпионат курс Психология и отношения Фигурное катание, чемпионат России 2022, Санкт-Петербург, спортивные пары: где смотреть, во сколько начало
Сегодня, 23 декабря, на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге спортивные пары представят короткую программу. Начало соревнований запланировано на 19:05 мск. Трансляция будет доступна на сайте Первого канала.
22.12 / 22:03
спорт чемпионат курс Тарасова и Морозов будут закрывать короткую программу спортивных пар на чемпионате России
В Санкт-Петербурге завершилась жеребьёвка стартовых номеров участников соревнований спортивных пар на предолимпийском чемпионате России по фигурному катанию, который пройдёт с 23 по 26 декабря. Откроют турнир Екатерина Петушкова и Евгений Маликов. Анастасия Мишина и Александр Галлямов и Александра Бойкова и Дмитрий Козловский будут выступать друг за другом под пятым и шестым номерами соответственно.
29.10 / 17:15
Акопова и Рахманин выиграли соревнования спортивных пар на Мемориале Дениса Тена
На Мемориале Дениса Тена в Нур-Султане определились победители и призёры в соревнованиях спортивных пар. Весь пьедестал заняли российские фигуристы. Лучшими из них были Карина Акопова и Никита Рахманин, выигравшие как короткую, так и произвольную программу.
09.10 / 17:09
Четыре российские спортивные пары выступят в финале юниорского Гран-при
Определились все участники финала юниорского Гран-при в парном катании.В решающим этапе примут участие четыре спортивных дуэта из России.
09.10 / 15:53
спорт журналист курс В финал Гран-при среди юниоров в парном катании квалифицировались только россияне
Стал известен состав участников финала Гран-при среди юниоров сезона-2021/2022 в парном катании. В него вошли исключительно пары, представляющие Россию.
01.10 / 22:06
фигурное катание Популярное Гран-при по фигурному катанию Российские фигуристы заняли весь пьедестал на Гран-при в Гданьске
Фигурное катание. В пятницу, 1 октября, в Гданьске проходит шестой этап Гран-при по фигурному катанию в Польше .
01.10 / 17:23
закон Российские пары заняли весь пьедестал на этапе юниорского Гран-при в Гданьске
На шестом этапе Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Гданьске (Польша), завершились соревнования спортивных пар. Победу одержали россияне Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков.
01.10 / 17:14
Чикмарёва и Янченков победили на этапе Гран-при по фигурному катанию среди юниоров
Россияне Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков стали победителями в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при по фигурному катанию среди юниоров.Российские фигуристы по итогам короткой и произвольной программ набрали 171,97 балла.Серебряные и бронзовые медали завоевали их соотечественники Екатерина Петушкова и Евгений Маликов (169,80), а также Полина Костюкович и Алексей Брюханов (162,14).Этап Гран-при проходит в польском Гданьске.
30.09 / 17:58
общество фигурное катание Костюкович и Брюханов лидируют после короткой программы на этапе юниорского Гран-при в Гданьске
Фигурное катание. Российские фигуристы Полина Костюкович и Алексей Брюханов лидируют после короткой программы на этапе юниорского Гран-при в Гданьске.
30.09 / 17:56
общество Пара Костюкович/Брюханов выиграла короткую программу на юниорском Гран-при в Гданьске
На шестом этапе Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Гданьске (Польша), спортивные пары завершили выступление в короткой программе. Лучший результат показали российские пары: Полина Костюкович и Алексей Брюханов заняли первое место, Екатерина Петушкова и Евгений Маликов уступили соотечественникам два балла. На третьем месте после короткой программы находится пара из США — Анастасия Смирнова и Данил Сияница.
23.09 / 00:28
закон общество курс Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков выиграли ЮГП в Красноярске
В Красноярске в рамках четвёртого этапа Гран-при среди юниоров завершилось выступление спортивных пар в произвольной программе. Победу одержала российская пара Екатерина Чикмарёва – Матвей Янченков с результатом 124,99 балла.
20.09 / 04:20
Чикмарёва и Янченков выиграли этап юниорского Гран-при в Красноярске
Российская пара Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков выиграли четвёртый этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Красноярске.Российская пара получила в сумме за короткую и произвольную программы 189,11 балла.Второе место заняли их соотечественники Наталья Хабибулина и Илья Княжук (183,87 балла), на третьей строчке — также россияне Екатерина Петушкова и Евгений Маликов (170,46).Соревнования завершатся 18 сентября.Ранее Софья Акатьева выиграла короткую программу юниорского Гран-при в Красноярске.
17.09 / 21:34
закон общество курс Пара Екатерина Чикмарёва — Матвей Янченков лидирует после короткой программы на ЮГП
В Красноярске завершилось выступление спортивных пар в рамках четвёртого этапа юниорской серии Гран-при по фигурному катанию. После короткой программы лидирует российский дуэт Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков.
17.09 / 14:15
Чикмарёва и Янченков выиграли короткую программу юниорского Гран-при в Красноярске
Россияне Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков занимают первое место после исполнения короткой программы в соревновании спортивных пар на этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в Красноярске.Российская пара получила за прокат 64,12 балла.Второй результат дня показали россияне Наталья Хабибуллина и Илья Князюк (63,00), на третьей позиции идут их соотечественники Екатерина Петушкова и Евгений Маликов (62,54).17 сентября состоится прокат произвольной программы спортивных пар.
16.09 / 20:26
фигурное катание результаты Гран-при по фигурному катанию Чикмарёва и Янченков лидируют после короткой программы на этапе Гран-при в Красноярске
Фигурное катание. Сегодня, 16-го сентября, пары представили короткую программу в рамках этапа юниорского Гран-при в Красноярске.
02.03 / 19:16
общество Петушкова и Маликов победили в соревнованиях пар в юниорском финале Кубка России
Фигуристы Екатерина Петушкова и Евгений Маликов стали победителями в соревнованиях спортивных пар в юниорском финале Кубка России по фигурному катанию.Набрав в сумме 185,86 балла, Петушкова и Маликов обошли ближайших преследователей, Анастасию Мухортову и Дмитрия Евгеньева, на 1,72 балла. Третье место заняли Полина Костюкович и Алексей Брюханов.Фигурное катание. Финал Кубка России.
04.02 / 16:43
спорт чемпионат Артемьева и Назарычев выиграли короткую программу на ЧР среди юниоров
Фигуристы Юлия Артемьева и Михаил Назарычев выиграли короткую программу в турнире спортивных пар на чемпионате России среди юниоров.
04.02 / 15:00
чемпионат Артемьева и Назарычев выиграли короткую программу на юниорском чемпионате России
Юлия Артемьева и Михаил Назарычев лидируют после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров в Красноярске. Второе место заняли Ксения Ахантьева и Валерий Колесов. Третий результат продемонстрировали Екатерина Петушкова и Евгений Маликов.