Екатерина Пальцева - главные новости

18.05 / 16:34
общество расстрел военнослужащий доллар Российская боксёрша: я была в шоке, изучая ценники супермаркета Венесуэлы
Российская боксёрша Екатерина Пальцева, ставшая победителем Боливарианских игр, рассказала о своих впечатлениях от Венесуэлы. «Как нас кормили в гостинице? Признаться, так себе. Хотя хозяевам Игр всё равно надо отдать должное, кухню они старались сделать под нас.
бокс конференция общество самит расстрел Боксёрша Пальцева: в Венесуэле всё было жёстко: шаг влево, шаг вправо — расстрел
Российская боксёрша Екатерина Пальцева, ставшая победителем Боливарианских игр, высказалась об организации соревнований. «Местные болельщики были на удивление дружелюбны. Они поздравляли меня с победой.
18.05 / 14:43
закон золото бокс самит «Мы восстали». Боксёрша Пальцева рассказала, как Россия уличила Венесуэлу в жульничестве
Российская боксёрша Екатерина Пальцева рассказала о работе судейских бригад на Боливарианских играх по боксу. «С этим, к сожалению, без проблем не обошлось.
06.04 / 07:43
спорт бокс Сборная России огласила заявку для участия в международных Боливарианских играх
В Каракасе, столице Венесуэлы, пройдут международные пятые Боливарианские игры, в которых примет участие сборная России. Национальная команда огласила заявку спортсменов, которые примут участие в турнире: Мужчины: Артур Нагапетян, Сергей Ярулин, Станислав Максюченко, Алексей Скомороха, Абдул-Керим Тапаев, Сергей Слободян, Иван Верясов.
20.03 / 20:36
спорт бокс чемпионат Россиянка Шамонова не прошла в 1/4 чемпионата мира по боксу
Представительница сборной России по боксу Анастасия Шамонова проиграла в рамках 1/8 финала чемпионата мира по боксу, который в настоящий момент проходит в Нью-Дели (Индия). За право выйти в четвертьфинал Шамонова, выступавшая в весовой категории до 75 кг, уступила со счётом 0:5 представительнице Панамы и серебряной медалистке ЧМ-2022 Атейне Байлон.
20.03 / 13:37
спорт бокс девушки чемпионат Россиянка Анастасия Демурчян вышла в 1/4 финала чемпионата мира по боксу
Россиянка Анастасия Демурчян победила соперницу из Узбекистана Азизу Зокирову на чемпионате мира по боксу, который проходит в Нью-Дели (Индия). Благодаря этому успеху Анастасия вышла в четвертьфинал соревнований.
19.03 / 16:00
спорт закон бокс чемпионат Россиянки Екатерина Пальцева и Людмила Воронцова проиграли на чемпионате мира по боксу
Сегодня, 19 марта, проходит четвёртый соревновательный день женского чемпионата мира по боксу, который проходит в Нью-Дели (Индия). В четвёртый день соревнований на турнире выступали две россиянки — Екатерина Пальцева и Людмила Воронцова.
11.10 / 23:30
спорт В Мордовии будут развивать женский, детский и студенческий бокс
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 окт — РИА Новости. Глава Мордовии Артем Здунов обсудил с генеральным секретарем Федерации бокса России Кириллом Щекутьевым вопросы развития и популяризации бокса, в том числе детского, женского и студенческого, сообщает пресс-служба главы республики.
26.09 / 02:03
бокс победа чемпион Украинский боксер Александр Усик стал чемпионом мира по боксу в тяжелом весе
Украинец Александр Усик победил британского боксера Энтони Джошуа и завоевал пояса WBA (Super), IBF, WBO и IBO в тяжелом весе.
22.09 / 01:34
бокс соревнования Подмосковные боксеры примут участие в чемпионате мира среди военнослужащих
Восемь боксеров из Московской области примут участие в 58-м чемпионате мира по боксу среди военнослужащих. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе местного министерства физической культуры и спорта.
24.03 / 08:12
спорт девушки пресс-служба Боксерша из Севастополя выиграла турнир в Стамбуле
Поочередно на ринг Стамбула вышли 6 россиянок: Екатерина Пальцева (кат. до 51 кг), Дарья Абрамова (до 57 кг), Анастасия Беляков (до 60 кг), Дарима Сандакова (до 69 кг) и Елена Гапешина (до 75 кг), Анастасия Шамонова (до 75 кг). Три девушки вернулись на родину с «золотом», одна – с «серебром».
27.04 / 07:39
самит Названы самые привлекательные девушки-бойцы из России
Российская боксерша Светлана Солуянова в беседе со своими подписчиками в Instagram перечислила самых привлекательных девушек-бойцов из числа соотечественниц. Об этом сообщает The Sun.
30.10 / 02:08
спорт золото бокс Россиянки получили за победу на ЧМ по боксу по 5 млн. рублей и автомобили
Чемпионки мира и серебряные призёры получили от Федерации бокса России (ФБР) по 5 млн рублей и автомобили KIA Sportage, обладатели бронзовых наград — 1 млн. рублей.
28.10 / 22:44
золото история общество легкаяатлетика Федерация бокса России наградит легкоатлеток Ласицкене и Сидорову
Легкоатлеток наградят во время торжественного чествования победителей и призёров одиннадцатого женского чемпионата мира по боксу, который прошёл в Улан-Удэ с 3 по 13 октября. Это будет сделано по инициативе спортсменок боксёрской Федерации, сообщает пресс-служба организации.
18.10 / 01:42
спорт госнаграды В Подмосковье вручили госнаграды спортсменам
Церемония состоялась в рамках первого тренерского совета.Ордена «За заслуги перед Московской областью» III степени присуждены чемпиону мира по фр
15.10 / 12:42
Россиянки получили две золотые и одну серебряную медали ЧМ по боксу
Россиянки Лилия Аетбаева и Екатерина Пальцева завоевали золотые медали чемпионата мира по боксу. Людмила Воронцова стала обладательницей серебряной медали.
14.10 / 21:29
золото бокс чемпионатмира Россиянки выиграли чемпионат мира по боксу
Последней победительницей стала Зенфира Магомедалиева, которая получила золотую медаль в поединке с представительницей Турции Элиф Гюнери.
14.10 / 12:25
закон золото бокс общество Екатерина Пальцева и Лилия Аетбаева стали чемпионками мира по боксу
В Улан-Удэ близится к завершению чемпионат мира по боксу среди женщин. В последний день соревнований две российские спортсменки стали чемпионками в своих весовых категориях.
14.10 / 02:04
закон золото бокс Воронцова заняла второе место на ЧМ в Улан-Удэ в весовой категории до 57 кг
В финале российская спортсменка уступила Нести Петекио из Филиппин раздельным решением судей (2:3).Бронзу между собой разделили представительница Тайваня Юй Тин Линь и британка Кэрис Эртингстолл.Ранее Екат
13.10 / 23:26
Кремлёв рассказал о поощрениях для победительниц ЧМ в составе сборной России
«Уровень поощрения будет тем же самым — 5 млн рублей и автомобили. Девочкам сделаем даже лучше», — приводит слова Кремлёва ТАСС.Золото на мировом первенстве завоевали три спортсменки — Земфира Магомедалиева, Екатерина Пальцева и Лилия Аетбаева.Ранее сообщалось, что Кремлёв наз...
13.10 / 17:59
спорт золото история общество Кремлёв назвал великолепным результат женской сборной России на ЧМ по боксу
«Девочки показали великолепный результат! Это сверхуспешный для нас турнир. Очень высокое качество бокса, но это только начало, у нас впереди Олимпиада», — приводит слова Кремлёва ТАСС.Он отметил, что с трудом сдерживал эмоции во время награждения Екатерины Пальцевой, завоевавшей золото в весовой категории до 48 кг.«Оч
13.10 / 17:27
закон золото бокс Екатерина Пальцева стала чемпионкой мира по боксу в категории до 48 кг
Российская спортсменка Екатерина Пальцева завоевала золото на женском чемпионате мира по боксу в весовой категории до 48 килограммов, победив раздельным решением судей представительницу Индии Манджу Рани.
13.10 / 17:02
спорт закон золото бокс Лилия Аетбаева завоевала золотую медаль женского чемпионата мира по боксу
Россиянка Лилия Аетбаева завоевала золотую медаль женского чемпионата мира по боксу в весовой категории до 51 кг. Турнир проходит в Улан-Удэ. В финале 25-летняя россиянка победила турчанку Бусеназ Чакироглу раздельным решением судей.
13.10 / 16:27
футбол золото бокс Россиянка завоевала золото на чемпионате мира по боксу
Сегодня в Улан-Удэ проходит финальный день чемпионата мира по боксу. Накануне российская 22-летняя спортсменка Екатерина Пальцева показала высокую подготовку и завоевала с золото соревнований в категории до 48 килограммов.
13.10 / 16:23
закон золото бокс Пальцева завоевала золото ЧМ по боксу в Улан-Удэ в категории до 48 кг
В финале российская спортсменка победила представительницу Индии Манджу Рани раздельным решением судей — 4:1.Бронзу завоевали британка Деми Ресзтан и Чутхамат Раксат из Тайваня.Ранее Лилия Аетбаева стала чемпионкой м
13.10 / 15:15
Российские спортсменки Лилия Аетбаева и Екатерина Пальцева завоевали золотые медали чемпионата мира по боксу. Людмила Воронцова получила серебряную медаль. Об этом сообщает «Коммерсант».
13.10 / 15:01
спорт бокс Россиянки Пальцева и Аетбаева стали чемпионками мира по боксу
Две российские спортсменки стали чемпионками мира на первенстве в Улан-Удэ, передает «МИР 24».
13.10 / 13:16
бокс чемпионатмира уланудэ Четверо россиянок вышли в финал чемпионата мира по боксу
Четыре российские спортсменки одержали победы и вышли в финалы, которые пройдут 13 октября.
03.10 / 05:41
спорт бокс В Улан-Удэ стартует женский чемпионат мира по боксу
2 октября в столице Бурятии состоится торжественная церемония открытия чемпионата мира по боксу среди женщин. В турнире примут участие 227 спортсменок из 57 стран.