Екатерина Никонова - главные новости

16.12 / 20:25
общество чемпионат мода и стиль Сиобан Хоги из Гонконга установила мировой рекорд на дистанции 200 м вольным стилем
В первый день чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу Даби (ОАЭ), представительница Гонконга Сиобан Хоги одержала победу на 200-метровке вольным стилем, установив новый рекорд мира – 1.50,31. В женской кролевой эстафете 4х100 м золотую медаль поделили команды США и Канады, сборная России заняла шестое место. За команду выступали Мария Каменева, Екатерина Никонова, Арина Суркова и Дарья Устинова.
20.11 / 16:38
технологии чемпионат пресс-служба Воронежская пловчиха привезет «бронзу» с чемпионата России
Воронежская спортсменка Дарья Клепикова завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию. Об этом сообщила пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области в пятницу, 19 ноября.
30.10 / 21:28
спорт Водные виды спорта Россияне завоевали четыре золотые медали на этапе Кубка мира в Казани
Фото: kzn.ru Российские пловцы завоевали четыре золотые, 13 серебряных и 17 бронзовых наград на этапе Кубка мира на короткой воде. Соревнования проходили в Казани.