Екатерина Мошкова - главные новости

07.11 / 18:13
спорт золото чемпионат «Шёл третий час, спасать меня не спешат». Екатерина Мошкова застряла в лифте
Российская биатлонистка Екатерина Мошкова на своей странице в «Инстаграме» рассказала, что застряла в лифте. Серией фотографий Екатерина поделилась с подписчиками через «сториз».
22.09 / 11:33
общество стрельба чемпионат Победительница эстафеты Мошкова: мне передали эстафету с 12-секундным отставанием
Российская биатлонистка Екатерина Мошкова оценила своё выступление в женской эстафете на летнем чемпионате страны в Тюмени. Победу одержала сборная ХМАО-Югра, за которую помимо бежавшей второй этап Мошковой выступали Елизавета Каплина, Татьяна Воронова и Кристина Смирнова, а команда Свердловской области, за которую выступали, в частности, Светлана Миронова и Екатерина Глазырина, с тремя штрафными кругами заняла второе место.
15.05 / 11:05
люди общество Коронавирус (COVID-19) Сыктывкарский врач рассказала, как она борется с коронавирусом в Санкт-Петербурге
Врач из Сыктывкара Екатерина Мошкова работает с коронавирусными больными в Санкт-Петербурге. Она специализируется на заболеваниях легких, и ее помощь востребована как никогда. Девушка рассказала БНК о своей работе, способах защиты от коронавируса и теориях заговора, связанных с ним.
29.12 / 16:46
спорт Биатлонистка Павлова стала победительницей "Ижевской винтовки" в спринте
В Ижевске завершился отборочный турнир по биатлону для попадания в заявку сборной России на этапы Кубка мира и Кубка IBU. В последней гонке первое место в спринте на дистанции 7,5 км заняла Евгения Павлова, не допустив ни одного промаха. Ее время составило 22 минуты 10,6 секунды.
29.12 / 14:05
биатлон президент сборнаяРоссиипобиатлону Евгения Павлова выиграла последнюю гонку на «Ижевской винтовке»
Павлова, представляющая Новосибирскую область, прошла дистанцию 7,5 км без промахов за 22 минуты 10,6 секунды. Второе место заняла Анастасия Егорова (Мурманская область; +17,1; 1), третье — Екатерина Мошкова (ХМАО-Югра; +21,6; 1).
12.07 / 02:11
допинг женская сборная россии по биатлону мужская сборная россии по биатлону 49 россиян вошли в международный пул допинг-тестирования IBU. Домрачевой в нем нет
Международный союз биатлонистов назвал фамилии 158 спортсменов, которые в следующем сезоне будут находиться под пристальным вниманием антидопинговых служб.
06.03 / 16:13
Сборная России уверенно возглавляет медальный зачёт после 6-го дня Универсиады
Сборная России снова упрочила лидерство в общекомандном медальном зачёте XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске после шестого дня соревнований. В активе российских студентов 58 медалей (18 золотых, 22 серебряных и 18 бронзовых).