Екатерина Мегедь - главные новости

16.09 / 17:57
чемпионат Старт-лист женского спринта на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени
Определился старт-лист участниц женского спринта на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени. Гонка пройдёт 17 сентября на дистанции 1300 м. Начало квалификации запланировано на 9:25 мск.
27.04 / 17:31
Стали известны составы групп подготовки российских лыжников к сезону-2022/2023
Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил состав сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/23. Группа Юрия Бородавко (+ Артём Жмурко) 1. Александр Большунов 2.
26.03 / 15:11
спорт чемпионат мода и стиль Бородавко: Непряева показала свой класс. Доволен её гонкой
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал уверенную победу подопечной Натальи Непряевой в спринте свободным стилем на чемпионате России в Сыктывкаре. Серебро завоевала Анастасия Фалеева (+1,05). Тройку лучших замкнула Анна Грухвина (+1,87).
26.03 / 14:06
золото чемпионат мода и стиль Наталья Непряева завоевала золото чемпионата России в спринте свободным стилем
В Сыктывкаре на чемпионате России по лыжным гонкам завершился финальный спринтерский забег свободным стилем у женщин. Золото в этой дисциплине завоевала Наталья Непряева. Серебро выиграла Анастасия Фалеева.
26.03 / 13:48
общество чемпионат мода и стиль Непряева и Матвеева пробились в финал спринта на чемпионате России. Мацокина — нет
В Сыктывкаре на чемпионате России по лыжным гонкам завершились полуфинальные спринтерские забеги свободным стилем у женщин. В первом полуфинале в двойку лучших вошли Анна Грухвина (2.53,22) и Анастасия Фалеева (2.53,36). Во втором лучший результат показала олимпийская чемпионка Наталья Непряева (2.56,44).
26.03 / 13:10
общество чемпионат Наталья Непряева вышла в полуфинал спринта на чемпионате России. Её сестра Дарья — нет
В Сыктывкаре на чемпионате России по лыжным гонкам завершились четвертьфинальные спринтерские забеги свободным стилем у женщин. В первом четвертьфинале в двойку лучших вошли Дарья Сторожилова и Наталья Мекрюкова. Из второго четвертьфинала квалифицировались Анастасия Фалеева и Анна Грухвина.