Екатерина Маклакова - главные новости

29.11 / 21:25
общество семья министерство Тульские социальные педагоги победили во Всероссийском конкурсе
Итоги конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания» подвело министерство труда и социальной защиты. Финалистами были 262 участника, победителями стали 45 номинантов из 23 субъектов.
07.06 / 01:52
спорт теннис чемпионат Пять российских юниорок во втором круге Roland Garros
На Открытом чемпионате Франции по теннису, втором в сезоне турнире "Большого шлема", стартовали состязания юниоров. В первый день сразу 11 российских игроков вышли на корты Roland Garros, но только пятеро девушек победили своих соперниц и будут играть во втором круге.
09.12 / 10:38
здоровье общество пандемии животный мир В Воронежской области срочно продают трёх цирковых верблюдиц
В Воронежской области срочно ищут новых хозяев для трёх цирковых верблюдиц. Объявление появилось в группе «Спасение и помощь лошадям» во «ВКонтакте». Цена каждой 120 тыс. рублей, в сообщении указано, что у владельца закончился корм.
19.09 / 16:05
спорт теннис общество Теннисистка из Энгельса завоевала «бронзу» на первенстве России
По итогам завершившегося сегодня днем в Казани первенства России по теннису до 19 лет Динара Аллоярова из Энгельса стала бронзовым призером в парном разряде. Единственная представительница Саратовской области на соревнованиях выступала вместе с Еленой Корокозиди из Сочи. Звание лучшей оспаривали 34 теннисистки из 14 городов страны.