Екатерина Кошелева - главные новости

20.03 / 12:05
спорт золото чемпионат Конькобежка Лаленкова завоевала золото в классическом многоборье на чемпионате России
Российская конькобежка Евгения Лаленкова завоевала золотую медаль в классическом многоборье на чемпионате России, который проходит в Иркутске. Лаленкова показала рекорд катка по баллам (163,150) в классическом многоборье.
25.01 / 15:31
книга комиксы война в Украине Фото В Литве представили комикс о войне в Украине
В сборник включены истории, связанные с Привидением Киева, защитниками Азовстали и историями, основанные на трагикомических эпизодах войны РФ в Украине. Украинское издательство The Will совместно с Art nation издали в Литве комикс о войне в нашей стране под названием Победа. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и информационной политики. Ранее книга уже вышла в Польше и США.
29.12 / 15:46
общество Здоровье и красота чемпионат Кошелева победила на дистанции 5000 метров на ЧР по конькобежному спорту
Конькобежка Екатерина Кошелева победила на дистанции 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в Кемерово. Лучшее время показала представительница Белоруссии Марина Зуева (7.15,09), однако результаты белорусских конькобежцев не входят в зачет чемпионата России.
28.12 / 11:04
Здоровье и красота чемпионат Евгения Лаленкова выиграла на дистанции 1500 м на ЧР по конькобежному спорту в Кемерово
Четырёхкратный призёр чемпионатов мира на отдельных дистанциях, трёхкратный призёр чемпионатов Европы российская конькобежка Евгения Лаленкова стала победительницей соревнований на дистанции 1500 м на проходящем в эти дни чемпионате России. Лаленкова показала результат 1.59,53.
26.12 / 12:09
Здоровье и красота чемпионат Евгения Лаленкова победила на дистанции 3000 метров на ЧР по конькобежному спорту
Четырёхкратный призёр чемпионатов мира на отдельных дистанциях Евгения Лаленкова победила на дистанции 3000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, проходящем в Кемерово. Второй результат показала Екатерина Кошелева.
24.01 / 11:12
Екатеринбург кубок мира конькобежный спорт Екатеринбургские юниоры завоевали три медали на Кубке мира по конькобежному спорту
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе школы, показать свои способности в Инсбрук (Австрия) отправились Кошелева Екатерина и Семирунний Владимир. В финальном этапе соревнований, прошедшем с 22 по 23 января, спортсменка среди нео-сеньоров стала третьей на дистанции 1, тыс.
26.02 / 20:03
СМИ золото Здоровье и красота Евгения Лаленкова взяла очередное "золото" на Кубке России в Челябинске
Череповчанка Евгения Лаленкова завоевала две золотые медали на Кубке России по конькобежному спорту, который проходит в Челябинске. Первая золотая медаль была выиграна Евгенией 24 февраля на дистанции 3 тыс.
30.11 / 19:33
спорт школы Здоровье и красота пресс-служба Сыктывкарка завоевала бронзу «Невского льда»
Престижные соревнования по конькобежному спорту принесли Кристине Грумандь медаль.
30.11 / 15:45
спорт школы Сыктывкарка Кристина Грумандь выиграла бронзу "Невского льда"
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №4 Кристина Грумандь открыла новый сезон с бронзовой медали всероссийских соревнований.
05.10 / 15:27
культура общество школы В школах Башкирии установили контейнеры для раздельного сбора мусора
В Башкирии продолжается реализация национального проекта «Экология». В его рамках в 250 республиканских школах установили более 400 комплектов контейнеров для раздельного сбора мусора.
06.09 / 09:35
самит юбилей В Ивановской области назвали победителей конкурса детских рисунков, проводимого региональным МЧС
Конкурс был посвящен юбилею ведомства, которое в 2020 году отмечает свое тридцатилетие.