Екатерина Исакова - главные новости

15.10 / 15:03
закон Здоровье и красота чемпионат Сильнейшие тяжелоатлеты начали борьбу на всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре
В столице Коми сегодня, 15 октября, стартовали всероссийские соревнования по тяжелой атлетике на призы Мастера спорта СССР И.И. Кулижникова. За награды спортсмены борются на помосте региональной "СШОР №2".
06.06 / 14:55
золото общество чемпионат пресс-служба Тяжелоатлетки из Коми получили шанс выступить на чемпионате мира
В Ханты-Мансийске завершается чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В статусных соревнованиях участвуют более 300 спортсменов из 55 регионов. Мария Андреева, Екатерина Исакова, Людмила Яцына из Коми по итогам состязаний попали в резерв национальной сборной страны.
06.06 / 12:54
золото чемпионат пресс-служба Тяжелоатлетки из Коми стали золотым и серебряным призерами чемпионата России
В Ханты-Мансийске завершается чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В статусных соревнованиях участвуют более 300 спортсменов из 55 регионов.
29.05 / 08:38
спорт Шоу бизнес Красноярские спортсменки завоевали медали на Гран-при турнира «Иван Ярыгин»
На Гран-при «Иван Ярыгин» по вольной борьбе, который проходит в Красноярске, определились победители и призёры турнира в четырёх категориях среди женщин. Первые медали сборной Красноярского края принесли Екатерина Исакова, Татьяна Новик, Динара Кудаева, а также Александра Ниценко.
13.10 / 20:54
спорт золото общество министерство Владимир Уйба поздравил тяжелоатлетку из Коми с медалями первенства России
Сыктывкарка Екатерина Исакова завоевала две медали на первенстве страны.
09.10 / 20:22
спорт политика школы Здоровье и красота Сыктывкарка Екатерина Исакова стала серебряным призером Первенства России по тяжелой атлетике
На Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок воспитанница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №2 Екатерина Исакова стала второй и показала лучший результат в толчке штанги.